Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, la-mero сказал:

Акции протеста против коррупции в городах России

 

Что интересно, оказалось тут большинство за коррупцию (

не передергивай. тут большинство понимает, что Навальный отрабатывает зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, land сказал:

я вроде указал первое место на мой взгляд. При этом даже не указал на каком месте государство. Так что не лезь в бутылку;)

Дело всё в том, что не только родители имеют влияние на детей, но и общество/окружение/гос-во, потому как не менее 40-ка часов в неделю ребёнок/подросток/студент находиться в тесном контакте с этим обществом. Огородить его от этого невозможно. И Сокуров именно об этом говорил (кмк), что гос-во не хочет говорить с ними. Я думаю что он прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть Идиотом не зазорно среди таких. Это еще Достоевский хорошо описал )

 

И вообще-то меня не раз уже мерили на IQ, как ни крути выходило - гений )

 

Стыдно ли главным редакторам российских новостных телевизионных программ за то, во что они превратили нынешние российские новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, land сказал:

вопрос о несовершенстве нашего законодательства не им решать. Об этом я говорю. Они со своим "совершенством" совсем уже охренели 

Правильно. Решать нам. И они указывают на наши пробелы. Да, вот таким вот идиотским способом. Наши законодатели должны быстренько отреагировать.

А нет, так будем "хавать" и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Дело всё в том, что не только родители имеют влияние на детей, но и общество/окружение/гос-во, потому как не менее 40-ка часов в неделю ребёнок/подросток/студент находиться в тесном контакте с этим обществом. Огородить его от этого невозможно. И Сокуров именно об этом говорил (кмк), что гос-во не хочет говорить с ними. Я думаю что он прав.

это и есть попытка свалить свои проблемы на чужие плечи. общайся больше с детьми, а не сиди в чатах вот общество и будет иметь меньше влияния чем ты. Рожал детей ты и для себя, а не государство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Правильно. Решать нам. И они указывают на наши пробелы. Да, вот таким вот идиотским способом. Наши законодатели должны быстренько отреагировать.

А нет, так будем "хавать" и дальше.

а кто сказал, что их видение законов более правильное чем наше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, land сказал:

это и есть попытка свалить свои проблемы на чужие плечи. общайся больше с детьми, а не сиди в чатах вот общество и будет иметь меньше влияния чем ты. Рожал детей ты и для себя, а не государство. 

Да ни кто и не сваливает. Может получше прислушаться о чём он говорит. Гос-во НЕ ХОЧЕТ разговаривать, а не родители от чего-то отказываются.

Или ты хочешь сказать, что я как родитель, должен сам создавать общество без участия в этом гос-ва?

 

49 минут назад, land сказал:

а кто сказал, что их видение законов более правильное чем наше?

Хм... Ну конвенцию то мы подписывали. То-есть согласились с их правилами игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chirrik сказал:

Да ни кто и не сваливает. Может получше прислушаться о чём он говорит. Гос-во НЕ ХОЧЕТ разговаривать, а не родители от чего-то отказываются.

Или ты хочешь сказать, что я как родитель, должен сам создавать общество без участия в этом гос-ва?

 

Хм... Ну конвенцию то мы подписывали. То-есть согласились с их правилами игры.

государство не хочет так как он хочет. а он сам что ? он может разговаривать - и где эти разговоры? т.е. опять ищем какого-то мифического дядю, пообного удовлетворить всех по всем вопросам. И таки да, каждый человек создает общество.

 

а где в конвенции написано, что не пущать нелегалов к себе это пытки и нарушение прав человека? На мой взгяд это уже вольная и предвзятая интерпретация этой конвенции. А юристы наши как всегда идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что снижение связано с ростом продаж самогонных аппаратов. народ стал пить более качественный алкоголь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...