Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Peter сказал:

Ты издеваешься?
Где было нам на благо?
Было только белый хозяин пальчиком погрозил.
А про суд вообще смешно.
Точно издеваешься.

Не издеваюсь. Я тоже уже не в первый раз повторяюсь, что исхожу из прочитанного в статье.

Если там ссылаются на несовершенство Российского законодательства и мы можем поменять его, чтоб таких инциндентов не было (к примеру ввести норму отправки туда, от куда прилетел, как в советские времена) - это разве плохо (не во благо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirrik сказал:

Вот видишь как ты перевернул сказанное мною. Подчеркнул нужное тебе: "вывел свои мысли"

Хотя мною было написано совсем другое. Я прочитал тобою сказаное и вывел свои мысли на твои слова.

Разница очевидна, где ты увидел домысливание - не понимаю.

 

что я подчеркнул,  ровно то же самое ты повторил. просто сюр какой-то с тобой.:)

12 минуты назад, chirrik сказал:

 

Ну тогда по аллигорничаем.

Раз машина, то водила кто, и кто пассажиры?

 

машина в смысле механизм и не обязательно с водилой, колесами и пассажирами.

16 минут назад, chirrik сказал:

Нет. Разногласия мои с тобой в том, что ты решил за Сакурова, что он перекладывает ответственность за нравственное и политическое воспитание молодёжи на плечи гос-ва. Хотя я услышал в его словах совсем другое. Где он говорит, что и гос-во обязано вести диалог с молодёжью. Ты всегда читал наискось, в особенности меня. Я не писал что гос-во у меня на первом месте в воспитании детей. Ты обвиняешь меня в додумывании, а сам пишешь то, о чём я не говорил. Не красиво!

хорошо, а где конкретные предложения как и кто и что должен говорить? Сакурову в том числе дано право говорить от имени государства, поскольку он государством финансируется. Почему он это не делает? Это выглядит как призыв "давайте делать хорошо, не будем делать плохо". Ну я не виноват, что  ты пишешь наискось.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ёжик67 сказал:

Димон реально жжжеттт:D

Приболел Димон что-то. Отпуск нужен.

 

А чёйт он на ткача то взъелся? Не поделился чтоль землицей краснодарской с Димоном? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не издеваюсь. Я тоже уже не в первый раз повторяюсь, что исхожу из прочитанного в статье.

Если там ссылаются на несовершенство Российского законодательства и мы можем поменять его, чтоб таких инциндентов не было (к примеру ввести норму отправки туда, от куда прилетел, как в советские времена) - это разве плохо (не во благо)?

Нам и сейчас ничего не мешает это делать, только билет ему придется купить. Если закон принять, ничего не изменится.

И, еще раз, это наше внутреннее дело. Судя по той статье, на которую ты ссылаешься, нас за это пожурил белый человек и сказал платить. А мы согласились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, land сказал:

что я подчеркнул,  ровно то же самое ты повторил. просто сюр какой-то с тобой.:)

Ну да выдёргивая слова из контекста. Ты это любишь делать.

Не вижу смысла продолжать с тобой диалог в таком случае.

Ты даже не услышал о чём он говорил, раз задаёшь этот вопрос: "Почему он это не делает?"

Он делает и говорит об этом. Можно это услышать со второй минуты его речи. И в этой речи он ясно дал понять в самом начале, что он не спорит с правительством, а высказывает свою точку зрения.

Поэтому проблема не в том, что я пишу наискосок, а в твоём восприятии информации наискось ;)

 

3 минуты назад, Peter сказал:

Нам и сейчас ничего не мешает это делать, только билет ему придется купить. Если закон принять, ничего не изменится.

И, еще раз, это наше внутреннее дело. Судя по той статье, на которую ты ссылаешься, нас за это пожурил белый человек и сказал платить. А мы согласились.

А что тогда в моём высказывании было не так, что ты так взъелся и стал доказывать то, что я не отрицал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirrik сказал:

Ну да выдёргивая слова из контекста. Ты это любишь делать.

Не вижу смысла продолжать с тобой диалог в таком случае.

Ты даже не услышал о чём он говорил, раз задаёшь этот вопрос: "Почему он это не делает?"

Он делает и говорит об этом. Можно это услышать со второй минуты его речи. И в этой речи он ясно дал понять в самом начале, что он не спорит с правительством, а высказывает свою точку зрения.

где логика? если он это делает, значит и государство делает в его лице. но ты как всегда.... коси дальше неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

где логика? если он это делает, значит и государство делает в его лице. но ты как всегда.... коси дальше неинтересно

Логика - в его словах, я лишь с ними согласился. Но твой репертуар неизменен - ляпнуть, не потрудившись послушать/прочитать. Обвинил меня в додумывании, при этом сочинил сам за меня якобы мои высказывания.

Смешной ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chirrik сказал:

Логика - в его словах, я лишь с ними согласился. Но твой репертуар неизменен - ляпнуть, не потрудившись послушать/прочитать. Обвинил меня в додумывании, при этом сочинил сам за меня якобы мои высказывания.

Смешной ты )))

ляпаешь ты не сумев вникнуть в суть. впрочем как всегда да еще и от своих же слов отказываешься. как всегда пустой треп от тебя. больше не хочу читать твои якобы мысли. над собой смейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

ляпаешь ты не сумев вникнуть в суть. впрочем как всегда да еще и от своих же слов отказываешься. как всегда пустой треп от тебя. больше не хочу читать твои якобы мысли. над собой смейся

Дак и не трать, чё отвечаешь-то. Шило чтоль где колет? Или обвинениями решил по раскидывать, ярлыков повешать? Ну посмеши меня - посмеши )))

Я люблю хороших клоунов, с детства люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...