Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Почему же? Вариант. Выруливаешь на Носовиху, и через час расслабухи дома.

час это сейчас, а после 9 поприезжает народ, который уехал на праздники, и к нашему сожалению это уже будет не час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Вариант. Выруливаешь на Носовиху, и через час расслабухи дома.

За час у меня получается по носовихе доехать из центра(ул. Воздвиженка) до дома, после 9 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я верил, что он существует))) объезд. нашел седня дорогу и промчался с ветерком: точка А кожухово- точка В пьяная дорога, ближе к Железке. Ушло 4 мин ( не путать с раздолбанной дорогой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я верил, что он существует))) объезд. нашел седня дорогу и промчался с ветерком: точка А кожухово- точка В пьяная дорога, ближе к Железке. Ушло 4 мин ( не путать с раздолбанной дорогой).

выезд где шлагбаум?

http://maps.yandex.ru/-/CBQJeU77

Изменено пользователем MMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я верил, что он существует))) объезд. нашел седня дорогу и промчался с ветерком: точка А кожухово- точка В пьяная дорога, ближе к Железке. Ушло 4 мин ( не путать с раздолбанной дорогой).

ну и где схема сусанин :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я верил, что он существует))) объезд. нашел седня дорогу и промчался с ветерком: точка А кожухово- точка В пьяная дорога, ближе к Железке. Ушло 4 мин ( не путать с раздолбанной дорогой).

Срочно поставить шлагбаум и собирать за проезд :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Я верил, что он существует))) объезд. нашел седня дорогу и промчался с ветерком: точка А кожухово- точка В пьяная дорога, ближе к Железке. Ушло 4 мин ( не путать с раздолбанной дорогой).

видел несколько машин сегодня там проезжающих.

а если на выезде шлагбаум закроют и скажут рули обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- верю в лучшее

Я тоже. Теперь можно проехать от Керамики на улицу Южная в Южном Кучино через 181-й проезд, если от деревянного моста сразу свернуть налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже. Теперь можно проехать от Керамики на улицу Южная в Южном Кучино через 181-й проезд, если от деревянного моста сразу свернуть налево.

это как?

покаж на карте. там вроде отбойник стоит, если с моста налево сразу поворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...