Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну что, инспекция выявила - ул. 1-я Линия тоже заблокирована... Как утром ехать?

Со стороны Москвы ещё можно просочиться по 1-й Железнодорожной.

Но и там "местные" зашевелились. Таскают брёвна и всё такое...

Настораживает тот факт, что везде установлены новые знаки: "Тупик", "Кирпич", "Туда не ходи" и т.д.

Это значит, всё сделано официально? По многочисленным жалобам чтоль?

Где то я "местных" понимаю, но когда стою в набитом тамбуре - я ж не пускаю под откос составы.

Хотя мне офигенно не нравится...

На хамство- надо отвечать лишь хамством. Выше один из способов я привел. Обсуждением на Форуме- блоки не снимутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого Жып можно оттаскивать каждый раз блоки тросом. Рано или поздно кому-то надоест их ставить обратно.
В том году так и было...

Но злые местные в пятницу к блокам ещё и три машины поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хамство- надо отвечать лишь хамством. Выше один из способов я привел. Обсуждением на Форуме- блоки не снимутся)))

На оставленном "бобрами" выезде, вбивается пара гвоздей соток(в грунт, асфальт...) "по колее проезда", оставляем около 2см., шляпку откусываем под 45гр..

Хватит всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оставленном "бобрами" выезде, вбивается пара гвоздей соток(в грунт, асфальт...) "по колее проезда", оставляем около 2см., шляпку откусываем под 45гр..

Хватит всем...

+500 мириться с этим нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в сторону Москвы тоже закрыт. Похоже что всё сделано официально, везде знаки "тупик".

Бороться никак невозможно, разве что блоки оттаскивать.

У "бобров" есть прекрасный въезд с Разинского шоссе - и с Горьковки, и с Носовихи. Ну и из Железки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в сторону Москвы тоже закрыт. Похоже что всё сделано официально, везде знаки "тупик".

Бороться никак невозможно, разве что блоки оттаскивать.

У "бобров" есть прекрасный въезд с Разинского шоссе - и с Горьковки, и с Носовихи. Ну и из Железки.

Им же сами теперь дольше стоять.

Что все совсем запущено? Там все перекрыть нелегко.

Яндекс показывает там движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им же сами теперь дольше стоять.

Что все совсем запущено? Там все перекрыть нелегко.

Яндекс показывает там движение.

Движение может и есть, до блоков... Я поехал посмотрел. Перекрыто в 3 местах, а больше проехать негде. Ну может мимо пруда не перекрыли ещё, но тогда это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...