Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

а вот таким же образом в Домодедово как лучше проехать?

Нарисует кто-нить?

Я смотрел пару вариантов через Яндекс, но не рискнул непроверенным маршрутом проехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот таким же образом в Домодедово как лучше проехать?

Нарисует кто-нить?

Я смотрел пару вариантов через Яндекс, но не рискнул непроверенным маршрутом проехать

Вчера ездил в Домодедово через МКАД- ночью-35 мин))) а вот, если днем- лучше: Ольгино- Саввино- Егорьевск шоссе- Быково - Верея- новорязанс шоссе- пос. Володарского- Домодедово. Вечером нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. карта объезда Некрасовки(бывает что она стоит так, что можно и час потерять). схема от Саввино до "прокола"- как доехать до Саввиго-керамика или автозаводская- каждый решает сам.

alox, если через марусино прямо и в павлино - наверное быстрее будет добраться?

http://maps.yandex.ru/-/CBQ5RDlV

Пару раз объезжал некрасовку вот как:

http://maps.yandex.ru/-/CBQ5RD.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alox, если через марусино прямо и в павлино - наверное быстрее будет добраться?

http://maps.yandex.ru/-/CBQ5RDlV

Быстрее. Мой объезд для совсем экстремальных случаев))) если от поворота на железку до Павлино- пробка. А и такое бывает. А так- можно укороченным Вашим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее. Мой объезд для совсем экстремальных случаев))) если от поворота на железку до Павлино- пробка. А и такое бывает. А так- можно укороченным Вашим пользоваться.

А как там дорога? Уже три года там не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там дорога? Уже три года там не ездил.

В целом - хорошая. Чуть хуже- участок вдоль путей. Больше 70- можно не успеть от редких ям увернуться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь в Ольгино ехать со МКАДа после работу?

А утренний проезд (по ул. 1-ой Линии) местные "бобры", случайно, не перекрыли?

С нашими "бобрами", перекрывшими со Второй по Пятую улицы, все смирились, но тут, мне кажется,

совсем другой коленкор....

Изменено пользователем RaVeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утренний проезд (по ул. 1-ой Линии) местные "бобры", случайно, не перекрыли?

Получается, либо раньше уезжать через Носовиху или Горьку (только вот во сколько?), либо как-то через

Некрасовка-Люберцы (Некрасовка-Новоухтомка) ломиться?

С нашими "бобрами", перекрывшими со Второй по Пятую улицы, все смирились, но тут, мне кажется,

совсем другой коленкор....

Я уже писал пару лет назад- метод борьбы с бобрами один: также перекрывать блоками и въезд на эти улицы, чтоб бобры прочуствовали и не смогли попасть к себе домой. Робин гудствовать не хочу, но в покупке и перекрытии с компанией поучаствовал бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, инспекция выявила - ул. 1-я Линия тоже заблокирована... Как утром ехать?

Со стороны Москвы ещё можно просочиться по 1-й Железнодорожной.

Но и там "местные" зашевелились. Таскают брёвна и всё такое...

Настораживает тот факт, что везде установлены новые знаки: "Тупик", "Кирпич", "Туда не ходи" и т.д.

Это значит, всё сделано официально? По многочисленным жалобам чтоль?

Где то я "местных" понимаю, но когда стою в набитом тамбуре - я ж не пускаю под откос составы.

Хотя мне офигенно не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местных понять можно. И я слышал что они очень долго добивались закрытия сквозного проезда.

Но, имхо - это простой способ, но неправильный. От них ведь никто не закрывает МКАД? Или давайте их не пускать в Железнодорожный...

Чем больше дорог тем лучше, а щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...