Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Им же сами теперь дольше стоять.

Что все совсем запущено? Там все перекрыть нелегко.

Яндекс показывает там движение.

Я так понимаю им в Москву особо не нужно. Они ведь жители Балашихи и Разинского шоссе им более чем достаточно.

Наверное на втором этапе на одном из выездов будет поставлен шлагбаум с пультом, и будут выданы пульты "своим". И все. Как это сделали на объезде через озеро возле Руси.

А кстати где был выезд из этого поселка с односторонним движением, тоже перекрыли? В Москву можно пробиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А кстати где был выезд из этого поселка с односторонним движением, тоже перекрыли? В Москву можно пробиться или нет?
Не пробиться, выезд перекрыт.

Я отметил места где перекрыто: http://maps.yandex.ru/-/CBQBqApa

По 1-ой железнодорожной, мне кажется ,проезда давно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Балашихи появилась официальная информация

http://www.balashiha.ru/media/docs/post_393-3-11.7z

Интересно, что означает фраза "В целях обеспечения безопасности дорожного движения, временного исключения сквозного движения транспортных средств по улично-дорожной сети мкр. Никольско-Архангельский г. Балашихи......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Интересно, что означает фраза "В целях обеспечения безопасности дорожного движения, временного исключения сквозного движения транспортных средств по улично-дорожной сети мкр. Никольско-Архангельский г. Балашихи......."

Прилагаю файлы из архива, не у всех 7z есть :)

Может "временного" - это на дачный сезон? Но всё равно уродство - перекрыть как раз перед 1 мая. Не могли раньше хоть на пару дней! Дачники бы всё равно встряли, а мы раньше узнали бы и не было бы дикой толпучки...

Салтыковка все? :blink:
Угу!

Перекрытие_ул._1_я_Линия_и_1_я_Железнодорожная.pdf

Перекрытие_ул._5_я_Линия_и_7_я_Нижняя_линия.pdf

ППА_0359_3_13апр_дорожн_движ_Ник_Архангельский.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел на сайте ГИБДД МО в рубрике вопрос-ответ

Ярослав 03 Мая 2011 15:27 | МО, г.Балашиха мкр. Дзержинский

в пос. Никольское(Балашихинский р-н) 30 апреля обнаружили бетонные блоки на 1-ой, 5-ой, и др. линиях. Перекрыт выезд и въезд с ул. Транспортная. Прошу объяснить, на каком основание были приняты такие меры.

Комментарий УГИБДД ГУВД по МО:

В соответствии со ст. 21 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» мероприятия по организации дорожного движения находится в ведении исполнительных органов власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю файлы из архива, не у всех 7z есть :o

Может "временного" - это на дачный сезон? Но всё равно уродство - перекрыть как раз перед 1 мая. Не могли раньше хоть на пару дней! Дачники бы всё равно встряли, а мы раньше узнали бы и не было бы дикой толпучки...

Угу!

А вот интересно, если у них случится пожар, у бобров этих, они пожарным машинам как будут дорогу растолковывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...