Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ну все приплыли, транзитный проезд из Москвы в Железку через Никольское и Салтыковку закрыт. Готовимся к наплыву машин на носовихе и горьковке. Слов нет, одни эмоции. И надо это было сделать в тот день, когда поток из Москвы в область в разы превышает обычный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новый объезд нарыл, как объехать - если Некрасовка стоит- а это не часто, но бывает( Обычн изза аварии). Доеду до компа- выложу. Ольгино- МКАД ( в районе нов.рязанки)-45 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новый объезд нарыл, как объехать - если Некрасовка стоит- а это не часто, но бывает( Обычн изза аварии). Доеду до компа- выложу. Ольгино- МКАД ( в районе нов.рязанки)-45 мин

Ждемс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все приплыли, транзитный проезд из Москвы в Железку через Никольское и Салтыковку закрыт. Готовимся к наплыву машин на носовихе и горьковке. Слов нет, одни эмоции. И надо это было сделать в тот день, когда поток из Москвы в область в разы превышает обычный поток.
Думаю это местные жители самовольничают. Они каждый год такие сюрпризы устраивают.

Был конечно ужас! Но я проехал тайной тропкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это местные жители самовольничают. Они каждый год такие сюрпризы устраивают.

Был конечно ужас! Но я проехал тайной тропкой :)

Рисуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуй :)
Да рисовать особо нечего, перед блоками налево и мимо карьера. На низких машинах не стоит.

Но там думаю или закроют проезд тоже, или растащут блоки.

Вот так: http://maps.yandex.ru/-/CBQ55K0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс :(

вот. карта объезда Некрасовки(бывает что она стоит так, что можно и час потерять). схема от Саввино до "прокола"- как доехать до Саввиго-керамика или автозаводская- каждый решает сам.

http://maps.yandex.ru/?um=M2CB9yfv7Fq9Txu6...amp;l=map%2Ctrf

Судя по пробкам на яндексе, можно объехать по 1-ой железнодорожной, которая сразу за переездом ?

фигвам)))

post-989-1304228562_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...