Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

ну и где схема сусанин ;)

Схема от жены Сусанина)))

http://maps.yandex.ru/?um=kU92-keE0GImBtpS...amp;l=map%2Ctrf

Я тоже. Теперь можно проехать от Керамики на улицу Южная в Южном Кучино через 181-й проезд, если от деревянного моста сразу свернуть налево.

Вот так примерно?

http://maps.yandex.ru/?um=0mxeg2ssf3ZgGHp2...Ioja7&l=map

Изменено пользователем Алёшкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дорога там....

Смысл только если носовиха стоит уже от нас.

Как там у мостика после дождей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дорога там....

Смысл только если носовиха стоит уже от нас.

Как там у мостика после дождей??

А бывает по другому? Носовиха обычно от"нас", т.е. от Керамики и стоит. Дорога к мостику нормальная. А что? Был дождь? Дорога сухая и пыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает по другому? Носовиха обычно от"нас", т.е. от Керамики и стоит.

Бывает. Часов в 8 выезжаешь? :lol:

От нас, т.е. от Ольгино (Александра и т.п.), когда совсем ж..па

А что? Был дождь? Дорога сухая и пыльная.

Потому и спрашиваю. После дождя, наверно, не сунусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил югами, сейчас волей судеб приходится ездить на север. Вчера ехал по Леоновскому шоссе, на котором вечная пробка из поворачивающих налево на ШЭ. Подъезжая к пробке, предложен был следующий объезд: Мой объезд. Вроде проехал довольно быстро, хотелось бы услышать мнение гуру пробкообъезжающих, это мне так повезло быстро проехать, или просто никто не ездил так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил югами, сейчас волей судеб приходится ездить на север. Вчера ехал по Леоновскому шоссе, на котором вечная пробка из поворачивающих налево на ШЭ. Подъезжая к пробке, предложен был следующий объезд: Мой объезд. Вроде проехал довольно быстро, хотелось бы услышать мнение гуру пробкообъезжающих, это мне так повезло быстро проехать, или просто никто не ездил так?
Хороший объезд, годный. А я по Разинскому выезжаю на ШЭ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил югами, сейчас волей судеб приходится ездить на север. Вчера ехал по Леоновскому шоссе, на котором вечная пробка из поворачивающих налево на ШЭ. Подъезжая к пробке, предложен был следующий объезд: Мой объезд. Вроде проехал довольно быстро, хотелось бы услышать мнение гуру пробкообъезжающих, это мне так повезло быстро проехать, или просто никто не ездил так?

В Южном на Некрасова можно тоже надолго застрять... Раз на раз не приходится... Причина - тот же перекресток на ШЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил югами, сейчас волей судеб приходится ездить на север. Вчера ехал по Леоновскому шоссе, на котором вечная пробка из поворачивающих налево на ШЭ. Подъезжая к пробке, предложен был следующий объезд: Мой объезд. Вроде проехал довольно быстро, хотелось бы услышать мнение гуру пробкообъезжающих, это мне так повезло быстро проехать, или просто никто не ездил так?

а какая разница с некрасова налево ехать на шэ или с леоньевского на некрасова светофор лучше что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...