Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

И людей таких-полно. Поэтому ИМХО человек с условными $200 тыс будет присматриваться к условному Ольгино, где относительно современные планировки и чистые квартиры, чем смотреть на убитые в хлам двушки в эту тему в районе Выхино.

Мой друг, совсем не условный, купил двушку на Домодедовской примерно за такие деньги. И в Ольгино даже не смотрел. И на север тоже. Он (и я) жили уже на севере, ужасные каменные джунгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на север тоже. Он (и я) жили уже на севере, ужасные каменные джунгли.

А квартиры там самые дорогие, почему-то... Даже для аренды. В свое время, когда я снимала квартиру, то на Филевском парке я сняла двушку за 550, а очень хотелось на Войковской. Но там было 700. Это было три года назад. Видимо, те кто покупают и снимают квартиры в САО, не в курсе, как там плохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартиры там самые дорогие, почему-то... Даже для аренды. В свое время, когда я снимала квартиру, то на Филевском парке я сняла двушку за 550, а очень хотелось на Войковской. Но там было 700. Это было три года назад. Видимо, те кто покупают и снимают квартиры в САО, не в курсе, как там плохо. :)

вообще север считается пристижней, типа экология лучше, но мое ИМХо, что это выдумки. + ко всему на юге жилых кварталов больше, соответсвенно потребность в жилье меньше, чем на севере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А квартиры там самые дорогие, почему-то... Даже для аренды. В свое время, когда я снимала квартиру, то на Филевском парке я сняла двушку за 550, а очень хотелось на Войковской. Но там было 700. Это было три года назад. Видимо, те кто покупают и снимают квартиры в САО, не в курсе, как там плохо. :rolleyes:

Войковская - это по-моему уже северо-запад. Я же говорю про Бибирево, Алтуфьево, Медведково, Отрадное и т.п. На Войковской есть Тимирязевская академия, пруды.

Какое-то время работал на воробьевых горах, вот это по-моему лучшее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войковская и Речной вообще-то САО...

СЗАО - это Тушино и с другой стороны Москва-реки

Вполне возможно. Главное ведь не название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. Главное ведь не название.

Но самые высокие цены сейчас в САО. И речь шла о том, что человек хотел купить квартиру именно на севере. Кстати, Свиблово (Медведково) тоже очень недешево. подруга 3 месяца назад там однушку купила. Ну о-о-чень дорого. А что касается Домодедовской, то по мне лучше Ольгино. Так долго туда ехать. И пейзаж от Ольгино мало, чем отличается. Но, возможно, у Вашего друга там родственники-друзья живут... Или работает там. А в центр оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):) п.Северный тоже САО

самые высокие цены вообще-то в престижных районах (типа Пречистенки) коих в САО вроде нет ;)

вообще-то все зависит от престижа дома/района...

p.s.

а самый экологический чистый все-таки СЗАО.. и Северное Тушино кстати ;)

хотя конечно

Рейтинг районов Москвы по стоимости квартир в ноябре

№ Район Состав района Цена в ноябре 2006 года $/м2 Изменение стоимости за ноябрь, % Место в октябре Изменение №

1 Арбатская Библиотека имени Ленина, Смоленская 6 958 5. 8 1 0

2 Тверская Пушкинская, Маяковская 6 563 3. 3 3 1

3 Кропоткинская Парк культуры 6 502 2. 0 2 -1

4 Фрунзенская Спортивная 6 446 5. 5 4 0

5 Охотный ряд Китай-город, Кузнецкий мост 6 042 3. 0 5 0

6 Новокузнецкая Полянка, Третьяковская, Замоскворечье 5 962 2. 8 6 0

7 Чистые пруды Красные ворота, Комсомольская 5 561 2. 5 7 0

8 Университет Воробьевы горы 5 419 2. 1 8 0

9 Киевская Студенческая, Кутузовская, Парк победы 5 407 3. 3 10 1

10 Белорусская 5 402 2. 3 9 -1

11 Сухаревская Проспект мира, Цветной бульвар 5 352 3. 7 11 0

12 Октябрьская Добрынинская, Павелецкая 5 296 4. 4 12 0

13 Ленинский проспект Шаболовская 5 159 5. 4 14 1

14 Проспект вернадского 5 080 4. 1 15 1

15 Краснопресненская Улица 1905 года 4 964 1. 1 13 -2

16 Профсоюзная Новые черемушки 4 946 3. 8 17 1

17 Сокол Аэропорт 4 906 2. 0 16 -1

18 Савеловская Новослободская, Марьина роща 4 873 2. 5 18 0

19 Крылатское 4 827 2. 3 19 0

20 Бауманская 4 823 2. 7 21 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж брать Москву не считая ЦАО, то самое дорогое это ЗАО (В частности Кунцево-Крылатское) и с экологией там Предстоит наилучшим образом, да и к тому же в Москве преобладающая роза ветров Северо-Западное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж брать Москву не считая ЦАО, то самое дорогое это ЗАО (В частности Кунцево-Крылатское) и с экологией там Предстоит наилучшим образом, да и к тому же в Москве преобладающая роза ветров Северо-Западное.

Да, и все из Москвы сдувает на нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...