Перейти к содержанию

Упадут ли цены на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

В свете того , что Лужков хочет обязать застройщиков продовать в дешевых домах часть квартир москвичам по себестоимости , количество предложения уменьшится, спрос перекинется на вторичку и думаю возрастет.

Встретил землячку на Пионерской. Купила в соседнем доме по ипотеке за 110 т.долл. Скоро весь Петушинский район переедет в наш Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эти квартиры по дешевке сольются на рынок банками, за неоплаченную ипотеку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решена жилищная проблема в Москве. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решена жилищная проблема в Москве. Правительство заявило, что теперь цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться квадратный метр.

Типа шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа шутка?

нет конечно.....

для начала переведут из метрической системы в дюймовую

был квадратный метр, станет квадратный дюйм при константной цене "квадрата"

:):):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цена в у.е. по курсу.....даж не знаю к чему курс привязать.....к плиточкам на паркетном полу что-ль или к клеточкам на юбке секретарши..... :blink:

короче будут продавать у. кв. м. за у. е.

по-любому в минусах не остануцца!

:(:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не надеюсь на сдачу своего дома ранее 2007 года. Так что волноваться нечего. Судя по росту цен на недвижимость, к тому времени ее можно будет продать и купить таунхаус в Эйлате (180.000 весной - вид на море, 5 комнат, столовая-кухня, гараж, 4 туалета, с отделкой).

И шо я, таки же пророк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...