Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Мне она не мешает, только развязки надо было сделать лучше.

Но мы вроде про ларьки, или опять желание соскочить с этой слитой темы на всё-все плохое скопом? :)

ларьки? Ты в тему то погрузись...ларьки снесли три года назад...ща капитальные строения сносят. Таким темпом скоро тебя дурака снесут..ибо незаконно..причём внесудебно.)))

Блин... Сегодня маловато гостей..вчера больше двухсот за раз заходило...то то Русланчик радовался))) рекламку демонстрировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не прокатит :)

Хочешь меня задеть от обиды, а не получится, я все равно тебя считаю хорошим товарищем :) Пора мудреть! Слушай что я говорю, думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не прокатит :)

Хочешь меня задеть от обиды, а не получится, я все равно тебя считаю хорошим товарищем :) Пора мудреть! Слушай что я говорю, думай.

очень хотелось тебе гадость сказать))) ты лучше скажи...ты как на голосовалку реагируешь ?)))) большинство кмк голосует за законность)))а мудреть мне не вариант...не мудр...прости господи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось тебе гадость сказать))) ты лучше скажи...ты как на голосовалку реагируешь ?)))) большинство кмк голосует за законность)))а мудреть мне не вариант...не мудр...прости господи

Да я понимаю, иногда хочется :)

Большинство за снос, как я и говорил. Ларечников защищать никто и не думает. Результаты ожидаемые!

Тема "незаконности" мнимой только у либерастов проходит, в общественном инфополе ее просто нет. На самом деле как мы выяснили всё абсолютно законно, а иначе и быть не могло. Как я с самого начала и говорил, еще не зная подробностей. Скучно всё знать наперед...

И насчёт того чтобы прислушиваться к умным людям - подумай, а то опоздаешь, на следующем уровне мудрости просто молчат, как Ржевский :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство за снос, как я и говорил. Ларечников защищать никто и не думает. Результаты ожидаемые!

Тема "незаконности" мнимой только у либерастов проходит, в общественном инфополе ее просто нет. На самом деле как мы выяснили всё абсолютно законно, а иначе и быть не могло. Как я с самого начала и говорил, еще не зная подробностей.

это вы с кем выяснили?)))) ну и вспомни Сочи... За чей счёт устроили банкет)))) собакину то пофиг.. Бюджет все оплатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы с кем выяснили?)))) ну и вспомни Сочи... За чей счёт устроили банкет)))) собакину то пофиг.. Бюджет все оплатит

Опять 25. Какой Сочи??? Ну не интересно мне про сочи и белую дачу, давай про ларьки-халабуды. Постановление 829 от 08/12/2015, напоминаю. С подписью и печатью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25. Какой Сочи??? Ну не интересно мне про сочи и белую дачу, давай про ларьки-халабуды. Постановление 829 от 08/12/2015, напоминаю. С подписью и печатью.

олимпийский Сочи )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не оправдываю действия власти, просто мне видится, что решение принятое московскими властями может быть именно такое.

Да. Решения может другого и не быть. Но нет консенсуса между властью и законопослушными гражданами.

Пусть их там и меньшинство. Чиновники сперва должны были предоставить выбор, а потом сносить. А сделали наоборот. Сперва сносят, а теперь видетели хотят предоставить площади на правах аренды.

Это нормально? Сперва выкинут на улицу с пожитками, а потом приютят в общяге на птичих правах.

 

 

Владельцев заранее предупредили, просили самим свою собственность убрать с тротуаров, площадей, техзон метро, предлагали даже расходы на это компенсировать.

Но нет.

Твержу одно и то же, как об стенку горох...

Враньё. Не заранее. Два года обещали решение проблемы предоставлением новых площадей, компенсаций итп. В итоге болтос.

Тебе также твердят об одном и том же, горох так же отскакивает.

 

Коррупционеры, которых надо вместе с этими предпринимателями судить и сажать.

БИНГО!!! :lol: Начнём с регпалаты и администраций районов, а так же с поставщиков услуг. И налоговой, которые взымали налог с незаконных построек.  ;)  :)

 

Большинство за снос, как я и говорил. Ларечников защищать никто и не думает. Результаты ожидаемые!

Лукавите. Ожидания то другие были небось. А тут люди за закон. В этом опросе априори победит якобы твоё ЗА СНОС.

Так что лукавишь  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел выяснить кто за снос, а кто против. Вернее я и так знал, твердил что большинству проблемы ларечников по барабаны.

Так и получилось, подавляющему большинству снос нравится.

Насчёт по закону, напоминаю, постановление 829 от 08/12/2015. Два месяца у ларечников было, да они и до этого всё понимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...