Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

1. спорим на 1000 рублей что не построят? Готов? Вот и оценим.

Дело не в споре. Но посмотрим, но мне аболютно похер на эти ларьки. Просто это 125 тема в году, которая живет пару тройку дней. И я уверен что часть тем генерируется чтобы не обсуждали что-то главное и серьезное в стране или чтобы перебить другую неудобную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно твой батя по разнарядке КГБ сюда из Курска попал, а ты ужо себя местным возомнил. Здесь токма я из коренных

 

Чей та из Курска? Батя у мня местный, а вот маманя питерская. Непростых кровей. Бабка её, крестьянка по паспорту, целый доходный дом на Лиговском держала пока красноперые всех кто не быдлата расстреливать не начали опять же кстати в интересах так сказать общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в споре. Но посмотрим, но мне аболютно похер на эти ларьки. Просто это 125 тема в году, которая живет пару тройку дней. И я уверен что часть тем генерируется чтобы не обсуждали что-то главное и серьезное в стране или чтобы перебить другую неудобную.

Для меня ларьки у метро это главное и серьезное. Мое чувство прекрасного с 93 года подвергается в Москве серьезному испытанию. Наконец-то Москва стала превращаться в европейский город, я этому очень рад. Потому что здесь живу, Москву люблю.

А кому всё равно, могут же мимо пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты ли участвовал в возведении ентого говноцентра, который заслонил прекрасный архитектурный комплекс Курского вокзала?

Не, то был Гамлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю общество созрело на расстрелы на красной площади. Естественно по суду. Хлопать будут.

давно уже, года три как. Но я надеюсь, что путен все же останется и сторонники расстрелов во главе с анальным не придут к власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё помню как все переживали и грозились грудью за тебя стать. Воистину прав Васька то про лицемеров.)))))

)че почуял что горелыми ларьками запахло. Ты уж тут на статью наговорил. И таких хитрожопых скоро власть причешет, и моли Бога, что просто пойдёшь служить, а не на нары срок сидеть.

:D  от тебя за версту воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батя твой ошибку совершил, в контору тебя потянул. Только ты испорченный был. Хотел как лучше, а вырастил врага страны своей.

ты уже оценки родителям даешь, красавец

ты к конторе то какое отношение имеешь? мясо жареное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ещё помню как все переживали и грозились грудью за тебя стать. Воистину прав Васька то про лицемеров.)))))

Увы, я с тех пор многое понял и многих иллюзий лишился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...