Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

один я не лицемер да Вась? Сказал надо сжечь к ****** напалмом эти халабуды, прям вместе с собственниками и их свидетельствами.

сжечь. обязательно сжечь.

но только после признания судом незаконности свидетельства о собственности.

иначе - анархия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pui. У 95% писателей форума нет коммерческой недвиги и работают большинство клерчатами, поэтому проблемы предпринимателей им чужды. Но другие не то что бы очкуют, маленько ссут:) На форумах предпринимателей контингент Ольгино был бы такой же белой непонятной вороной


2pui. У 95% писателей форума нет коммерческой недвиги и работают большинство клерчатами, поэтому проблемы предпринимателей им чужды. Но другие не то что бы очкуют, маленько ссут:) На форумах предпринимателей контингент Ольгино был бы такой же белой непонятной вороной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите свидетельство о собственности на ларьки.

У меня бумажка такая есть, я собственник.

А у них как? :) Вот опять вы в лужу сели, обзываться будете... А я разве виноват что такой умный и красивый? :) :)

ты и умный и красивый... Только не печалься когда тебя мудреца во внесудебном порядке снесут вместе с бумажкой... С другой стороны если твой язык будет достаточно влажным и тёплым то может и отскочишь...на время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и умный и красивый... Только не печалься когда тебя мудреца во внесудебном порядке снесут вместе с бумажкой... С другой стороны если твой язык будет достаточно влажным и тёплым то может и отскочишь...на время

 

а почему его должны снести? У него же есть бумажко на право собственности киоска!  или на землю под киоском бумажки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите свидетельство о собственности на ларьки.

У меня бумажка такая есть, я собственник.

А у них как? :) Вот опять вы в лужу сели, обзываться будете... А я разве виноват что такой умный и красивый? :) :)

ты взятку дал, вы все приезжие так делаете и гражданство ты купил, это всем понятно, тут и обсуждать нечего, это скучно и ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и умный и красивый... Только не печалься когда тебя мудреца во внесудебном порядке снесут вместе с бумажкой... С другой стороны если твой язык будет достаточно влажным и тёплым то может и отскочишь...на время

Так будет свидетельство, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое в жопу признание, нафиг оно им сгоревшим вместе со своей шаурмой. Опять же вы вот роете уже несколько лет про Басманный суд, ишь ты гляди, а нет его выходить? Че опять обосратушки?

ну вот видишь. ты предлагаешь сжечь и обосраться, я решить все в рамках закона. в этом и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты взятку дал, вы все приезжие так делаете и гражданство ты купил, это всем понятно, тут и обсуждать нечего, это скучно и ясно

 

Это очевидно! Бульдозером их! бульдозером! ишь понаехали суда всякие казаки/узбеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...