Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Владельцев заранее предупредили, просили самим свою собственность убрать с тротуаров, площадей, техзон метро, предлагали даже расходы на это компенсировать.

Но нет.

Твержу одно и то же, как об стенку горох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твоего скорей дерьмом накормлю.

 

 

твои отказываются уже да? моего не надо, я его либеральными продуктами кормлю, ты такие стороной обходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя ввести новые правила присвоения гражданства и выслать нах всем приезжих из России?

новые правила типа, лишаем гражданства, вот вам месяц, валите домой, а потом мы вам скажем как и на каких условиях вам можно вернуться и куда не территории нашей страны

и не важно, что люди тут 20 лет живут, правила поменялись, ситуация изменилась и все :D

Прикольно было бы да Руслан?


Всем хорошего вечера и не забудьте по пути домой посетить палатку, возможно это ваш последний шанс и завтра ее может не быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездежь все это.

Хорошо сказал:))) этого просто не может быть, даже несмотря на то что в стране есть самая большая в мире экономика и развит малый бизнес. Хотя чую у вас это вопрос веры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал :))) этого просто не может быть, даже несмотря на то что в стране есть самая большая в мире экономика и развит малый бизнес. Хотя чую у вас это вопрос веры :)

это сказал чел, который дальше крыма не был!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы палаток ценили своё. Представь есть у тебя собственность 30 миллионов и доход 500 тысяч в месяц и бац, говорят убирай, ты жульническим образом всё это получил, а в суд не ходи, потому что мы указ сделали что без суда тебя снесём. Постарайся через себя это пропустить как предприниматель, который заработал, а не как пенсионер который в молодости ходил по этим местам и ничего раньше такого не было или студент эстет, который ничего не заработал - на таких же опросы строятся. И не важно предупредили или нет. А компенсация в каком-нить Ольгино 36 доме (образно) обязательно предложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...