Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Владельцы палаток ценили своё. Представь есть у тебя собственность 30 миллионов и доход 500 тысяч в месяц и бац, говорят убирай, ты жульническим образом всё это получил, а в суд не ходи, потому что мы указ сделали что без суда тебя снесём. Постарайся через себя это пропустить как предприниматель, который заработал, а не как пенсионер который в молодости ходил по этим местам и ничего раньше такого не было или студент эстет, который ничего не заработал - на таких же опросы строятся. И не важно предупредили или нет. А компенсация в каком-нить Ольгино 36 доме (образно) обязательно предложится.

А пропусти это через себя, которому эта халабуда предпринимателя незаконно поставленная на тротуаре 20 лет мешает ходить.

Мне пенсионер важнее этого горе предпринимателя.

Очень рад что городские власти не на стороне чёрных денег, а на стороне жителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто дал разрешение на то, чтобы она законно стояла?

2. Кто сразу не реагировал на жалобы тех кому мешает? Ведь десятилетие стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто дал разрешение на то, чтобы она законно стояла?

2. Кто сразу не реагировал на жалобы тех кому мешает? Ведь десятилетие стояло.

Коррупционеры, которых надо вместе с этими предпринимателями судить и сажать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все пенсионеры беззащитные и жалкие. Некоторых застрелить хочется, за то что сами не живут и другим жить мешают.

3. Власти не могут обелить деньги? горе а не власть тогда


Проще слабое звено завалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все пенсионеры беззащитные и жалкие. Некоторых застрелить хочется, за то что сами не живут и другим жить мешают.

3. Власти не могут обелить деньги? горе а не власть тогда

Стариков нужно любить и уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не участвую. Ибо не вижу смысла. Все рассуждения, что "ваших", что "наших" находятся в области веры. "Ваши" верят в то, что 27 прав собственности было оформлено законно. Почему именно 27, почему безоговорочно законно? Никто не проверяет же, а слепо верят сказанным цифрам, потому что это укладывается в вашу картину мира. Очень странно слышать, когда про главенство буквы закона кричат те же люди, кто игнорировал презумпцию невиновности, называя ворами чиновников без решения суда. Ну вот скажите, о чем мне с лично Вами спорить? У Вас сложившиеся закостневшие взгляды, у меня тоже. Никто никому ничего не докажет. Про "ненормальную" тему: я темы форума считаю как раз-таки нормальными. Ненормальными их считает тот, кто говорит, что "нормальных тем на форуме не осталось".

Ну и опять всё мимо.

Начнем с того, что я не высказывал свое мнение относительно сабжа, поскольку оно у меня сильно двоякое.

Второе, Вы опять пытаетесь разделить мир на своих и чужих, как свойственно Вашим "единоверцам", один из которых думает, что всем либералам мерещится "кровавый путен", второй слово "либераст" использует, похоже, уже как в наказание собственным дочкам, а третий, как Юлия Друнина, сидит в окопе и вокруг него одни враги. Но насчет последнего все слышали про контуженность, это проехали...

Так вот, все в одной лодке. И когда какой-то сфере (в данном случае, частный бизнес) плохо, то плохо всем, в независимости от того, думает этот человек "Путин мой бог" или "Путин дьявол". Слабость Ваших "единоверцев" - в навешивании ярлыков про то, что кто-то бездоказательно кричит "вор", про то, что кто-то верит в то, что Вам кажется неправильным. Нет двух лагерей, это только у пуя всё так просто делится на своих и врагов. Есть разные точки зрения, и некоторые умеют относиться к новостям критически, а некоторые могут только в пол челом бить от того, что "власть молодец", находя при этом разумные для них объяснения.

Так и про чиновников... Кто-то думает, что ажиотажный спрос на Ламборгини в России в 2016 должен способствовать к повышению прозрачности доходов у близких к правящей элите лиц и принятию дифференцированной налоговой шкалы, а кто-то считает, что так и надо, потому как солидные люди должны ездить не в метро, а вся это прозрачность - происки проклятого госдепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропусти это через себя, которому эта халабуда предпринимателя незаконно поставленная на тротуаре 20 лет мешает ходить.

Мне пенсионер важнее этого горе предпринимателя.Очень рад что городские власти не на стороне чёрных денег, а на стороне жителей.

А пропусти это через себя, которому эта халабуда предпринимателя незаконно поставленная на тротуаре 20 лет мешает ходить.

Мне пенсионер важнее этого горе предпринимателя.Очень рад что городские власти не на стороне чёрных денег, а на стороне жителей.

ой йой... А тебя Мега белая дача не расстраивает? Или ты выборочно печалишься?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой йой... А тебя Мега белая дача не расстраивает? Или ты выборочно печалишься?))))

Мне она не мешает, только развязки надо было сделать лучше.

Но мы вроде про ларьки, или опять желание соскочить с этой слитой темы на всё-все плохое скопом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...