Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Вы можете меня как угодно называть и обзывать, но в этом вопросе я более-менее компетентен, почему уже рассказывал. И такие действия поддержал бы и 5 лет назад, и 10. Я всегда за порядок и цивилизацию, против азиатчины.

Там нет овечек пушистых ни с какой стороны, творился беспредел. Я рад что наводится порядок. И да, мне больше нравится беспредел власти в наведении порядка, чем беспредел торговцев в засовывании своих халабуд в любую дырку на проходе.

У вас претензии что как-то не так сделали хорошее дело? Уже прогресс, раньше хороших дел совсем не делали.

ты не кипеши...ты лучше результаты своего же опроса вдумчиво осознай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал

Про ГУМ ну очень интересно. Расскажешь? Знаешь как й них аренда расчитывается?

Лаьки в переходах это и не недвижимость, дядя.

Суровое лицо капитализма. В Благословенной Америге вон нах на улицу выкидывают и ничего, считается демократия.

Кенгуру не свежую съел.

Пуек, ты вначале почитай что такое собственность и недвижимость, а потом свои вопросы и утверждения пиши

Сходи на улитке почитай. А у нас в бензине нефти нет - тока налоги, которые не растут.

да че ты его убеждаешь, бесполезно, он детей гавном будет кормить если там напишут америка сдохни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственность в России понятие временное и не всегда безопасное :)))

а недвижимость местный голос патриотов просит перевезти в другое место

Наша маразматичная либерастия скоро дойдет до того, что будет обсуждать, как баба Маша недемократично убрала говно в общественном туалете.

а ты пропагандоны будут рассказывать что размазывать гавно по стене нужно так как никто так не делает, а мы умнее всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не кипеши...ты лучше результаты своего же опроса вдумчиво осознай ;)

А чего осознавать, подавляющее большинство за снос шалманов. Что и требовалось доказать.

За азиатскую торговлю 1 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего осознавать, подавляющее большинство за снос шалманов. Что и требовалось доказать.

За азиатскую торговлю 1 человек.

 

Передергиваешь как Чуров. 23% проголосовало за законность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так снос законный, 829 постановление. Я тоже за законность.

 

Почему тогда снесли тех у кого были законные свидетельства о праве собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда снесли тех у кого были законные свидетельства о праве собственности?

Потому что они в 829 постановлении указаны. А оно на основании поправок в ГК, позволяющих внесудебное решение таких вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...