Перейти к содержанию

Снос незаконных построек у метро


rus

Снос незаконных построек у метро  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы поддерживаете снос построек у метро, возведенных на тротуарах, площадях, в техзоне метро, угрожающих безопасности?

    • Поддерживаю снос безоговорочно
      17
    • Поддерживаю снос только если власти соблюдут законность
      32
    • Не поддерживаю, пусть торгует кто где хочет
      1
    • Я либераст и всегда против всего
      1
    • В Москве не бываю/мне всё равно
      2


Рекомендуемые сообщения

Так в первый раз что ли? Ларьки в подуличных переходах и выходах метро сколько раз уже сносили и строили заново? Не счесть. Чем ларек под землей отличается от надземного? Почему именно сейчас крик поднялся? Потому что кому-то это выгодно: взбудоражить либеральную часть населения. А так в самой ситуации абсолютно ничего нового нет. Все это уже было.

отличный пример, именно поэтому мне и смешно как всякие русопуи подхватывают очередную сказку власти и всех расталкивая локтями рассказывают как будет красиво в Москве, ну уже даже не смешно, это откровенное воровство собственности

продавцы везде дефицит, особенно хорошие -без работы не станутся. А вот бизнесменов жалко.

я как раз уверен, что там плохие продавцы, в проходных местах не нужно продавать, проходимость решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валютные ипотечники сами виноваты, поверили в стабильную валютную политику государства. Позиция кремля просто фашистская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валютные ипотечники сами виноваты, поверили в стабильную валютную политику государства. Позиция кремля просто фашистская.

по валюте у меня немного другое мнение, но функцию защиты национальной валюты государство не выполнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы братья, сирийцы братья, весь соцлагерь с их миллионными прощённых долгов тоже братья. А своим заблудшим помочь не хотят - сами виноваты. Тот кто брал в валюте после 2008 безумец, но люди то по 10 лет тянули. И Путин и Центробанк гаранты стабильности рубля, в конституции кстати записано, а функцию прямую не выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондист-это точно! Эта метаморфоза после Австралии произошла, почему-то!

дык он вроде уверенно заявляет что те кто родину покинул без цели вернуться предатели и вообще пятая колонна. я подозреваю вопрос в грантах от правительства МО

Хохлы братья, сирийцы братья, весь соцлагерь с их миллионными прощённых долгов тоже братья. А своим заблудшим помочь не хотят - сами виноваты. Тот кто брал в валюте после 2008 безумец, но люди то по 10 лет тянули. И Путин и Центробанк гаранты стабильности рубля, в конституции кстати записано, а функцию прямую не выполнили.

Я ИМХУЮ что надо пересчитать людям по курсам и ставкам на момкнт взятия ипотеки...но думаю что банки на падающем рынке и сами это скоро осознают. цены залога падают...а для банка это вообще непрофильные активы...гемор короче...прлще договориться с заемщиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете меня как угодно называть и обзывать, но в этом вопросе я более-менее компетентен, почему уже рассказывал. И такие действия поддержал бы и 5 лет назад, и 10. Я всегда за порядок и цивилизацию, против азиатчины.

Там нет овечек пушистых ни с какой стороны, творился беспредел. Я рад что наводится порядок. И да, мне больше нравится беспредел власти в наведении порядка, чем беспредел торговцев в засовывании своих халабуд в любую дырку на проходе.

У вас претензии что как-то не так сделали хорошее дело? Уже прогресс, раньше хороших дел совсем не делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...