Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

В какое время лучше занять очередь на прописку, чтобы сдать документы в первой половине дня?

Я занимала живую очередь в начале восьмого - была второй.

Из кабинета, после подачи документов на 2 взрослых и ребенка, вышли около 10.20.

Это было в начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимала живую очередь в начале восьмого - была второй.

Из кабинета, после подачи документов на 2 взрослых и ребенка, вышли около 10.20.

Это было в начале декабря.

Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конверты нужны для тех кто не выписывался с прошлого места. По 2 на каждого включая детей.

По очереди!! БЕЗ ФАНАТИЗМА!

Толпы нет.

Приходил в среду сдавать в 15-30, зашел через 7 минут.

Пришел в понедельник отдать отметку военкомата - в 9-20 перед дверью был только парень с девушкой (но я так как повторно просто не останавливаясь зашел в кабинет). т.е. толпы нету.

Да и паспортистки говорят - приходите после обеда, часа в 3. мало кто в это время сдает, никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: при подаче документов на прописку пишется множество разных заявлений, одно из которых на имя Копейкина: "Заместителю ген. Директора ООО "ГСЭ" Копейкину... прошу зарегистрировать меня на мою собственность по адресу". Я не совсем понимаю, не важно, что нас обслуживает О-5?

Суть вопроса в том, причём тут Копейкин и ГСЭ?

Изменено пользователем sonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос: при подаче документов на прописку пишется множество разных заявлений, одно из которых на имя Копейкина: "Заместителю ген. Директора ООО "ГСЭ" Копейкину... прошу зарегистрировать меня на мою собственность по адресу". Я не совсем понимаю, не важно, что нас обслуживает О-5?

Суть вопроса в том, причём тут Копейкин и ГСЭ?

Заявление на Копейкина пишется в том случае, если житель хочет зарегистрироваться "на стройке".

Если прписываться на основании "нормальных" документов (свидетельства о собственности), заявление на его имя писать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на Копейкина пишется в том случае, если житель хочет зарегистрироваться "на стройке".

Если прписываться на основании "нормальных" документов (свидетельства о собственности), заявление на его имя писать не нужно.

Спасибо за ответ. Почему я раньше не задала этого вороса? Значит сегодня я написала заявление о регистрации меня на стройке с нормальными документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадую тебя, ты не одна такая...

Изменено пользователем GOGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз звонила в наш ПС, уточняла, какие документы нужны и т.д.

Про конверты мне никто ничего не сказал и в списке документов я их не увидела, естественно, что с собой не принесла. Оказывается, их можно купить на месте, стоит это 42 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз звонила в наш ПС, уточняла, какие документы нужны и т.д.

Про конверты мне никто ничего не сказал и в списке документов я их не увидела, естественно, что с собой не принесла. Оказывается, их можно купить на месте, стоит это 42 руб.

А сколько конвертов продают на 42 руб?

На почте один стоит 8рэ., по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...