Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

Со старого места с учета я не снимался. И кстати тетеушка спросила вы по почте выписываетесь, когда я сказал , что да, она поставила штампик и больше ничего не спрашивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра иду на прописку, офицер запаса, вообще ниоткуда не выписывался и не снимался, расскажу по итогам

у меня такая же ситуация. я с нетерпением жду "отчета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь срочно восстанавливал листок убытия?

И еще а кто нибудь собственник делал временную регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник пойду в военкомат, все расскажу.

p.s. не забудьте при прописке взять конверты. по 2 на каждого. нас 3-е прописывающихся, понадобилось 6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго оформляют прописку: от момента сдачи документов по получения паспорта со штампом?

Изменено пользователем sonon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ВОЕНКОМАТ ДЛЯ ОФИЦЕРОВ!

Идите смело не снимаясь со старого места учета.

Всех делов - 5 минут и пустой конверт.

Правда лицо из окошка в военкомате сделало мне замечание, что у меня старый серпастый зеленый военник. Что типа при снятии с учета по старому адресу мне бы его заменили и по уму в Железке должны были принять у меня новый замененный военник. Но это не критично! Сказали просто позовут на смену военника как мое дело придет к ним по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО ВОЕНКОМАТ ДЛЯ ОФИЦЕРОВ!

Идите смело не снимаясь со старого места учета.

Всех делов - 5 минут и пустой конверт.

Правда лицо из окошка в военкомате сделало мне замечание, что у меня старый серпастый зеленый военник. Что типа при снятии с учета по старому адресу мне бы его заменили и по уму в Железке должны были принять у меня новый замененный военник. Но это не критично! Сказали просто позовут на смену военника как мое дело придет к ним по запросу.

оки. спасибо. мне грозит после 14 февраля.

единственное, что беспокоит - в военнике нет отметки о годности, я не прошел медкоммиссию - просто забил. не будет ли это препятствием? или просто тут обяжут ее пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время лучше занять очередь на прописку, чтобы сдать документы в первой половине дня?

все равно по записи, так когда будете записываться, то и попросите, чтоб записали в начале списка на какой вам понравится день (мол так и так), все равно там запись идет уже на 20-е числа февраля(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно по записи, так когда будете записываться, то и попросите, чтоб записали в начале списка на какой вам понравится день (мол так и так), все равно там запись идет уже на 20-е числа февраля(

Я на завтра записана. Хотела узнать, лучше в 06.00 или в 07.00 прийти и т.д.. Ведь это живая очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...