Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!! Я звонила в регпалату на кокинакки, у меня собственность зарегистрирована, но уже получить сегодня не успеваю, толькро после нового года!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается много или мало? У нас на сдачу документов на регитсрацию (2 прописывающихся) ушло 5 минут. Правда, заявления заполнили заранее. Лицевой счет еще не был заведен, поэтому выписку не отдавали. Заявление на открытие лицевого счета я писала заранее.

на все вместе...писали заевление на месте 3 прописывающихся...сегодня забрали паспорта УРА!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем забыл

кто становился на учет в военкомат, поделитесь опытом плизз

в чем заключается сие действо и сколько оно занимает по времени (можно ли обойтись одним днем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник или четверг, занимает не более 10 минут (если очереди нет) если есть, то часа полтора займет. ставят печать о постановке на учет и записывают телефон, адрес прописки и место работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать, поэтому модераторов прошу не банить если что. Интересует процесс выписки (на случай продажи квартиры). Где подавать заявление? В нашем паспортном столе? Долго ли длится рассмотрение заявления? Как долго выписывают семью с маленьким ребёнком? Поделитесь если кто-то уже проходил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю мою очередь на прописку (запись в книге в паспортном столе) 17-го января на Вашу 22-го или 24-го.

А если на 31-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на 31-е?

Я вероятно смогу поменяться. (чувствую не успеем на ребенка вкладыш о гражданстве сделать к 17 января)

Точно вечером скажу.

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с объявлениями О-5 о прописке только после получения свидетельства о собственности очереди из желающих прописаться не уменьшились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...