Перейти к содержанию

Постоянная Прописка


Рекомендуемые сообщения

А какие документы нужно нести в паспортный стол?

И для того чтобы зарегистрировать мужа - ему нужно встать на воинский учет в Железке

(ему через 3 мес 28 лет исполниться) кто-нибудь знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был там вчера, ул.Пионерская 22 или 26, не только для особей мужского пола она необходима, и для некоторых видов особей женского пола :)

Приветствую 'badma'!

А не в курсе: Дни и часы приёма??? Насколько быстро проходит процедура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую 'badma'!

А не в курсе: Дни и часы приёма??? Насколько быстро проходит процедура???

У меня 3-е отделение, приемные дни понедельник и четверг с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, тел. 527-4855, сама процедура продоходит довольно быстро. Но туда лучше идти после паспортисток, они должны выдать форму-16 :)

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3-е отделение, приемные дни понедельник и четверг с 9-00 до 18-00, обед с 13-00 до 14-00, тел. 527-4855, сама процедура продоходит довольно быстро. Но туда лучше идти после паспортисток, они должны выдать форму-16 :)

badma - спасибо за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ситуация с выпиской из лицевого счета осталась прежней или изменилась, и кто пошел дорогой трудной (до прокуратуры)для объединения усилий. Я вчера туда уже ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ситуация с выпиской из лицевого счета осталась прежней или изменилась, и кто пошел дорогой трудной (до прокуратуры)для объединения усилий. Я вчера туда уже ходил.

Как следует из ответа прокуратуры, полученного одной из жительниц на коллективную жалобу, объявление об оплате долгов "является ПРОСЬБОЙ, а не ТРЕБОВАНИЕМ". Далее они пишут, что отказов в регистрации по причине наличия долгов по оплате коммунальных услуг не установлено.

Так что в вестибюле, где висит это объявление, нужно написать большими красными буквами "ПРОСЬБА". Но, насколько я помню, эта просьба слишком уж в ультимативной форме выражена.

Есть еще очень интересная фраза о том, что регистрация в Ольгино "своеобразная", поэтому изменен Порядок регистрации (кстати, этот Порядок утвержден Постановлением Правительства РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я буду прописываться после оформления права собственности? Т.е., так сказать, в установленном порядке, то это тоже будет считаться "своеобразной регистрацией"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я буду прописываться после оформления права собственности? Т.е., так сказать, в установленном порядке, то это тоже будет считаться "своеобразной регистрацией"??
Нет, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будет

Вот и хорошо. :)

А сейчас получается так: мы, типа, вас прописываем, так будьте добры делать все, что вам скажем. :)

А люди годами мечтали о прописке.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...