Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Прям как в анекдоте:

"Хочешь, я расскажу тебе сказочку?....Ввввжик....Хочешь, я расскажу тебе сказочку?....Ввввжик....Хочешь, я расскажу тебе сказочку......?"

Однозначно митинг и суд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Safo77,04 ноября 2004,11:19]Только что звонила в ГМС,сказали что по всем корпусам ключи будут выдавать 25 ноября 2004г.

:kap:

я тоже в ГМС звонила. Мне сказали, что ПОСЛЕ 25.

А Татьяна (на объекте) даже сроков назвать не берется. Еще сказала, что ЖЭК ключи отдал назад строителям, т.к. нет ни списков жильцов, ни актов, ни оплаченных платежек.

Отопления (в 19-м) еще нет. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,04 ноября 2004,11:40)
гЙФБФБ(ксения,04 ноября 2004,11:36]Отопление (в 19-м) еще нет. :umn

А когда были на объекте?

да я там уже недели три не была...

Об этом поведала Татьяна. Опрессовывают до сих пор трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем бываю на объекте почти каждый день поэтому могу сказать кто хотел получить ключи тот уже получил и делает ремонт завозит новые двери и даже уже видел как в 19 корп. везли мебель не смотря на то что нет воды и неработают лифты. Поэтому считаю что если кто то сидит и ждет когда ему на блюдечке принесут ключи и скажут заберите пожалуйста то он и все будут долго ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kpd,04 ноября 2004,12:21)
..... не смотря на то что нет воды и неработают лифты. Поэтому считаю что если кто то сидит и ждет когда ему на блюдечке принесут ключи и скажут заберите пожалуйста то он и все будут долго ждать

Уважаемый! Если ваша профессия - геолог, и вы привыкли к походным условиям, - то въезжайте в дом, где нет никаких условий для нормальной жизни. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kpd,04 ноября 2004,12:21)
и ждет когда ему на блюдечке принесут ключи и скажут заберите пожалуйста то он и все будут долго ждать

"Ключи" - это собирательный образ. Естественно у большинства они есть давным-давно. "Получить ключи" читай "заходи живи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, если до наступления холодов отопления так и не будет, то некоторые детали могут подпортиться...и весьма значительно (обои и прочее). Или, не дай Бог, прорвёт что-нибудь где-нибудь...И весной-летом придётся всё это подправлять. Так что основательно начинать ремонтироваться на данном этапе, как мне кажется, опасно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...