Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Только что звонила в Главмосстрой....

продолжают утверждать, что выдача ключей начнется с 25 ноября - для ремонта, а акт приема-передачи неделями двумя-тремя позже (информация из офиса, Тамара).

На объекте (Татьяна) уверены, что это ключи не только для ремонта, но и для заселения... Все, чего сейчас нет в домах (свет, вода...), обещают к 25 ноября.

Спросила про слухи "о том, что ключи будут не раньше конца декабря в лучшем случае". Как всегда уверенно ответили, что такой информацией не владеют и отослали на 25 ноября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,16 ноября 2004,11:27]осталось 9 дней

Это просто новая формулировка поднадоевшей фразы "на следующей неделе" :(

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но даже если начиная с 25 ноября будут выдавать ключи, так начнут с 19 корпуса, сколько это продлится – никто не знает и когда они перейдут на другие корпуса – никто не знает.

А может стоит собраться всем вместе и приехать в офис ГМС на Соймоновском пр-де, за информацией, может у них от нашего количества совесть проснется или еще чего-нибудь?

Кто за, они работают до 20-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие, тянущие канализацию, сказали, что управятся к концу декабря. До этого, по их словам, "унитазом пользоваться нельзя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман_Л, я же Вам писал уже.

Есть временная схема канализации и она работает.

А есть постоянная, и она строится...

Враки! Все что есть: приямок на углу лицея, там два насоса, все что случайно попало в приямок выкачивается по стальной трубе идущей вдоль улицы в город. Не временной не постоянной канализации нет. Уж поверь мне, выигравшему тотализатор... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...