Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

Свежая инфа от СИСа: ключи в декабре - т.к. нет документов из БТИ. Оказывается те замеры которые БТИ делало в августе, были только в отношении 3-х домов, а ГК видите ли прошла в отношении аж 7 - и теперь передача документов от БТИ к заказчику будет только сразу по 7 домам.

На вопрос а почему нельзя передачу осуществлять поэтапно - был получен ответ в том смысле: что можно только сразу и тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sonon,03 ноября 2004,13:40)
гЙФБФБ(aleks,03 ноября 2004,13:33]Свежая инфа от СИСа: ключи в декабре

А не уточнили в декабре какого года?

Ну почему же уточнил - "Этого!"-был мне ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lisa,03 ноября 2004,15:32)
В ГМС мне сказали, что в ноябре  :cool:

В ГМС и не такое скажут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в декабре. В переводе на русский не раньше февраля. Вообщем, как и планировалось раньше весны ремонт делать не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! я писала в понедельник, что СиС  обещал ключи не раньше середины декабря. из чего я сделала вывод, что это будет только в следующем году.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а может знает кто - 4 корпус (который был первый в отношении ГК) получил ключи? Они одни проходили комиссию, может там все быстрее? Или так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...