Перейти к содержанию

Я звонил(а) и мне сказали...


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВладимирЛ,12 ноября 2004,12:39)
Не понял? Какое отопление? В 22 корпусе оно есть уже давно. Там проблемы со светом.

Подъезды вчера еще были открыты на распашку.

Просто существует 2 Ольгино: одно для жителей а другое для ГМС и остальных.

В первом пусто и бардак а во втором - читстота, школа, детсад,кафе, сбербанк, прачечная и т.д.

Причём второй уже давно сдан и заселён.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто купил кв. у СиС. Утром менеджер по имени Денис сказал, что в данное время идет БТИ (уже давно идет) и оформление почт. адреса. Если официальная часть будет в Январе, то ключи дадут в конце ноября. Если эти два дела смогут совместить, то ключи будут давать в декабре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в СИС: ключи в лучшем случае в конце декабря, т.к. задержка связана с присвоением почтового адреса (кто-то решил, что адрес будет присваиваться через облдуму). А это еще лишнее время.

Акты ГК не подписаны.

Причины не спрашиваю, просто знаю, что очередной "гон".

P.S. Интересовался не только по своему корпусу, даже не спрашивали номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отнестись к инфе серьезно.

Все мы видели синее здание у дороги, так вот это есть нечто иное как какая-то ерунда, которая сбрасывает нашу воду в канализацию города. А вот если вы посмотрите на дорогу, ведущую к микрорайону, то Вы увидите перерытую землю, это прокладывают канализацию. Так что никакая канализация еще не готова, все что нам говорят о готовой канализации – ЛОЖЬ.

Если Вы вспомните все что известно о канализации Ольгино (из форума, звонков и пр.), то станет достоверно известно, что канализация еще не готова.

К стати, еще осенью, когда рыли землю у стадиона, я спросил у строителей, на… вы здесь копаете, так они ответили, что это Ваша канализация, которая сначала подцепиться к города, а затем ее перекинут, и стыком будет вот тот синий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...