Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

ага, давайте про влияние амоксиклава на моторику кишечника и тонус сфинктера. Может и вспомню, на какие рецепторы он воздействует ;)

Купи себе имодиум, все пройдет))

Ты ли это, Петь? :D

Нет, это не петя, это тот кто ответил на вопрос по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе имодиум, все пройдет))

первое твое сообщение в теме, имеющее смысл. Реально. Не в том смысле, что это мне надо, а в том - что лоперамид воздействует на опиатные рецепторы с стенке кишечника и через это влияет на моторику кишечника и тонус сфинктера. То есть, действие обратное тому, что происходит при приеме амоксиклава. Представляешь, угнетение флоры тут вообще не причем :)

Ты ли это, Петь? :D

не, это тот, кто вывалил нечто наукообразное, не имеющее отношение к заданному вопросу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое твое сообщение в теме, имеющее смысл. Реально. Не в том смысле, что это мне надо, а в том - что лоперамид воздействует на опиатные рецепторы с стенке кишечника и через это влияет на моторику кишечника и тонус сфинктера. То есть, действие обратное тому, что происходит при приеме амоксиклава. Представляешь, угнетение флоры тут вообще не причем :)

Ну да на да! Слушай, я те конкретно говорю, если ты отвергаешь при длительных курсах антиков средства для поддержания микрофлоры кишечника, то мне с тобой не о чем говорить - ты или туп или у тебя не было практики соответствующей! Попробуй сам таваник прохерачь месяцок или тобой любимый амоксиклав и я посмотрю, как ты будешь в тубзик бегать по нескольку раз в день по окончанию курса! Так сказать, проверишь эксперементально :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да на да! Слушай, я те конкретно говорю, если ты отвергаешь при длительных курсах антиков средства для поддержания микрофлоры кишечника, то мне с тобой не о чем говорить - ты или туп или у тебя не было практики соответствующей!

:D :D :D

Что то у вас все чаще встречается слово сфинктер. Вы это, тогось, не заиграйтесь вдвоем. :D

спасибо за предостережение. Буду более внимательным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у вас все чаще встречается слово сфинктер. Вы это, тогось, не заиграйтесь вдвоем. :D

Его только один товарищ потребляет в своих умозаключениях, врач по специальности вроде как, я нет :)))

От месячного курса, чтобы проверить собственные доводы на практике (антики голяком) то он слился! Эх хе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дети рождаются без флоры в кишечнике и в течение первых двух недель происходит самостоятельное её заселение. Понимаете, на что я намекаю? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а для чего тогда эти бифидумы нужны?

Для получения прибыли фармкомпаниями. Как и всякие "лекарства" типа оциллококцинума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...