Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

ага. блин, где Ириша? все не дождусь.... дисбактериоз - это ж ее конек :)

Ирина в теме. А вот если набежит батальон мамочек, я сразу под лавку спрячусь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно, попробуй еще разок!

ну с тэгами что то попутал и сообщение приобрело ненормальный вид. На этом вё. По обсуждаемым темам я был прав.

Ладно, пора мне спать.

Спасибо Андрею - спонсору моего сегодняшнего хорошего настроения. Давно так не смеялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с тэгами что то попутал и сообщение приобрело ненормальный вид. На этом вё. По обсуждаемым темам я был прав.

В этом (думаю с Вики нет смысла спорить :) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F4%E8%EB%E8%F1

 

Бытовой «бескровный» путь заражения сифилисом также не исключён, но весьма редок и требует тесного контакта с больным третичным сифилисом, имеющим открытые сифилитические язвы или распадающиеся сифилитические гуммы, из которых возбудитель может попасть, например, на посуду, из которой пил больной. Также можно перечислить полотенца, ложки, зубные щетки, белье и пр. соприкасающиеся со слизистыми оболочками предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения прибыли фармкомпаниями. Как и всякие "лекарства" типа оциллококцинума :)

Наши друзья так нахваливали оциллококцинум.

Говорят, только им и спасаются  :unsure: 

Блин, ну что же такое, то ерунда, это ерунда...

Хорошо кто-то это знает, я то незнаю...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сифилиса исчерпана?

Думаю нет, врач не признает, что ошибался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики, ссылающаяся на учебник 53 года. Феерично. Пеши исчо.

Я ссылку на свежую информацию давал. Но пациент, к сожалению, не владеет буржуйским, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вики, ссылающаяся на учебник 53 года. Феерично. Пеши исчо.

Я ссылку на свежую информацию давал. Но пациент, к сожалению, не владеет буржуйским, как я понял.

А теперь?

 

http://medi.ru/doc/8580713.htm

Но, несмотря на редкость, игнорировать бытовой путь передачи инфекции все же не следует. Достаточно сказать, что в 1997 г. в Санкт-Петербурге было зарегистрировано 20 случаев бытового заражения детей от родителей, больных сифилисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800

1200 и "отжимаю" клаву вместе с мышкой (не забывайте про виртуальную клавиатуру :) )!

Наши друзья так нахваливали оциллококцинум.

Говорят, только им и спасаются  :unsure: 

 

Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 200C (10−400) исходного экстракта[11][12], что, учитывая величину числа Авогадро (~6·1023 моль−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых[13]. Например, одна молекула, «разведенная» во всей известной нам Вселенной будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению всего лишь 40С. 200С будет соответствовать одной молекуле на примерно 10320 Вселенных[14].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет у мамы советские учебники 70х годов по программированию взять и начать учить Андрея программированию. А то, тема медицины уже уныла совсем.

А теперь?

современная наука говорит - плохо собранный анамнез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...