Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и вернулась тема на круги своя. Глисты живут в жопе. По-научному очковая змея.

Не только. Живут и в печени, и в легких, и в сердце, и даже в мозге находили кальцинированные личинки, могущие стать причинами опухолей.

Заразиться можно, к примеру, скушав не прожаренный свиной шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бифидум-бактерин

а фитомуцил? не?

Да бифидум- бактерин.

Фитомуцил не пробовал, но почитал про него.

1) Это бад.

2) Не нашёл, что он включает полезные бактерии.

Я бы не стал юзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я ,конечно, далека от профессии врача, но за несколько лет проживания за пределами РФ ни один врач не назначил к антибиотикам линуксы и им подобное! И, о чудо, с животами все ок и у взрослых и у детей. :) кроме того, все выздоровели , значит врачи все-таки хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я ,конечно, далека от профессии врача, но за несколько лет проживания за пределами РФ ни один врач не назначил к антибиотикам линуксы и им подобное! И, о чудо, с животами все ок и у взрослых и у детей. :) кроме того, все выздоровели , значит врачи все-таки хорошие

А можно узнать длительность курса антика и наименование препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее назначение был амоксин, это аналог амоксициллина. Обычно антибы назначают пить неделю, кроме того, антибиотик сроком годности 14 дней, разводится в виде микстуры исключительно по рецепту от врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lanna, а там тоже чуть что сразу антибиотики назначают? 

Мы только от врача, температура 2-й день 37.5-37.8, сказала, если еще завтра будет - включить антибиотик. Мы за сентябрь уже 2 раза на антибиотиках сидели(( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...