Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Надо будет у мамы советские учебники 70х годов по программированию взять и начать учить Андрея программированию. А то, тема медицины уже уныла совсем.

Признай что был не прав, я тебе ссылку свежую привел и еще кучу приведу! А языки из 70-х я и так знаю, фортран например ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слишком мажорно. Тру программер должен на ассемблере писать уметь.

Не сливайся с темы , признай свою неправоту и закроем тему!

Ассембер я учил в академии, даже прогал на нем немного, пролог тоже тех времен кстате юзал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сливайся с темы , признай свою неправоту и закроем тему!

я тебе дал ссылку на современный подход. Это серьёзный источник. А ты мне то журнал Мурзилку, то газету Спид Инфо. Уныло это. На меднете статьи пошукай свежие. Может и сможешь меня удивить, чем черт не шутит

Лучше признай, поверь. ;)

я уже запутался, что признать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе дал ссылку на современный подход. Это серьёзный источник. А ты мне то журнал Мурзилку, то газету Спид Инфо. Уныло это. На меднете статьи пошукай свежие. Может и сможешь меня удивить, чем черт не шутит

я уже запутался, что признать?

Слив засчитан!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сливайся с темы , признай свою неправоту и закроем тему!

Ассембер я учил в академии, даже прогал на нем немного, пролог тоже тех времен кстате юзал!

Разве не PL/1 любили люди в погонах? Нас именно на нем заставляли писать :) Жуткая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан! :D:D:D

да ради бога. Не могу ж я тебя заставить читать серьезную медицинскую литературу. Даже ссылку мою не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...