Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Бытовой сифилис - это примерно такой же мем, как дисбактериоз. 

Ню ню!!! Ты все про теорию я про практику! Дисбак, да это не диагноз скорее, это нарушение микрофлоры!

Но ты попей месяц таваник например, а потом со своим дрищем будешь говорить у меня все хорошо, дисбака нет ))

И бифидум, линекс, биовестин мне не нужен! Вообщем я бы к тебе на прием не пошел! Мне результат нужен, а не теория!

В тебе как враче я разочарован!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню ню!!! Ты все про теорию я про практику! Дисбак, да это не диагноз скорее, это нарушение микрофлоры!

Но ты попей месяц таваник например, а потом со своим дрищем будешь говорить у меня все хорошо, дисбака нет ))

И бифидум, линекс, биовестин мне не нужен! Вообщем я бы к тебе на прием не пошел! Мне результат нужен, а не теория!

В тебе как враче я разочарован!!!

Твайу мать, какая каша в голове.  :D

 

И не надо мной очаровываться. Я не доллар, что бы всем нравиться. Есть желание лечить несуществующие болезни лекарствами, эффективность которых не доказана - да ради бога. любая прихоть за ваши деньги. К шаману еще сходи, он тебе в бубен постучит, что бы запоров не было :)

 

Термин "бытовой сифилис" широко использовался в СССР для того, что бы семьи сохранить, когда муж в баню сходил и "на одной скамье с больным посидел"  :D  Всем так проще было.

А так работают венерологи и за всю жизнь не встречают настоящего бытового. Но попытки прикрыться им - постоянно. Вот такая практика. А в теории - да, всё, что угодно может быть. 

Петя ты лечишь по аве?  ;)

Уменя нет специализации по психиатрии. Так что - увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя нет специализации по психиатрии. Так что - увы :)

и ты в таком волшебном окружении имеешь наглость называть себя Бредогенератором?

какая удивительная самонадеянность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты в таком волшебном окружении имеешь наглость называть себя Бредогенератором?

какая удивительная самонадеянность 

это защитный камуфляж. я им приманиваю всяких разных... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твайу мать, какая каша в голове.  :D

 

И не надо мной очаровываться. Я не доллар, что бы всем нравиться. Есть желание лечить несуществующие болезни лекарствами, эффективность которых не доказана - да ради бога. любая прихоть за ваши деньги. К шаману еще сходи, он тебе в бубен постучит, что бы запоров не было :)

 

Термин "бытовой сифилис" широко использовался в СССР для того, что бы семьи сохранить, когда муж в баню сходил и "на одной скамье с больным посидел"  :D  Всем так проще было.

А так работают венерологи и за всю жизнь не встречают настоящего бытового. Но попытки прикрыться им - постоянно. Вот такая практика. А в теории - да, всё, что угодно может быть. 

Уменя нет специализации по психиатрии. Так что - увы :)

Не, лучше твою мать!!! :angry2:   Случаи в мировой практике были, были! Другой пример тебе попроще, чтоб дошло!!! 

Если бы лихорадка Эбола хоть ОДНОМУ человеку передалась воздушным путем, через систему вентеляции например лежачему больному в соседнем помещении, ни разу не контактироваашему лично с больным Эболой! Мировая медицина бы признала возможность передачи Эболы воздушным путем!

Так же и с сифилисом, случаи передачи бытовым путем были зафиксированы, БЫЛИ?!!!

Дальше твои фантазии и бред! Повторяю, не позорься!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Без комментариев. С воинственным дилетантом спорить, который тебя даже не читает - себе дороже.

 

Я умываю руки.

Я тоже умываю, с врачем который не хочет признавать факты, признанные ОФИЦИАЛЬНОЙ медициной мне общаться не о чем!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько нам открытий чудных.

Готовит просвещенья дух.

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

 

Сколько же Андрею предстоит еще узнать. 

О том, как много лекарств в наших аптеках (официально зарегистрированных Минздравом) не имеют доказанной эффективности или даже доказана их неэффективность. И все они продаются, выписываются и рекомендованы для применения в больницах. О том, что существуют официально признанные отечественной медициной заболевания, заболеваниями не нуждающиеся и не требующие лечения. О том, что чиновники Минздрава владеют фармацевтическими фабриками и официально заставляют покупать выпускаемые ими "лекарства". О том, что зачастую зарубежные врачи крутят пальцем у виска, когда читают российские выписки из ведущих московских клиник. "Какой еще массаж простаты пациенту с простатитом? Еще в 60х годах весь мир перестал это делать, т.к. доказана неэффективность".  И т.д. и т.п. 

Или не узнает никогда, Это зависит от того, насколько он заинтересован в знаниях. А может, ему в неведении хорошо живется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сколько нам открытий чудных.

Готовит просвещенья дух.

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

 

Сколько же Андрею предстоит еще узнать. 

О том, как много лекарств в наших аптеках (официально зарегистрированных Минздравом) не имеют доказанной эффективности или даже доказана их неэффективность. И все они продаются, выписываются и рекомендованы для применения в больницах. О том, что существуют официально признанные отечественной медициной заболевания, заболеваниями не нуждающиеся и не требующие лечения. О том, что чиновники Минздрава владеют фармацевтическими фабриками и официально заставляют покупать выпускаемые ими "лекарства". О том, что зачастую зарубежные врачи крутят пальцем у виска, когда читают российские выписки из ведущих московских клиник. "Какой еще массаж простаты пациенту с простатитом? Еще в 60х годах весь мир перестал это делать, т.к. доказана неэффективность".  И т.д. и т.п. 

Или не узнает никогда, Это зависит от того, насколько он заинтересован в знаниях. А может, ему в неведении хорошо живется...

Ты забыл еще о БАД - ах рассказать и иммуномодуляторах (они кстате в США тоже не применяются ) , кстате они бывают эффективней официальных лекарств порой при лечении хрони!  :P  

Чёй то ты все болезни стал перебирать, чтоб лапши на уши навешать?! Слился, против официальных фактов и нормалек!

Давай теперь доказывать например что ПЦР нельзя верить и ИФА  отстой! Мне с тобой неинтересно стало, бред несешь дружок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...