Перейти к содержанию

Лихорадка Эбола


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок,

собирай свои манатки ,и не спи в моей кроватке .

Мама купит мне козу я тебе не паказу...  :D  :D  :D

Ты походу уже принял, раз в горшки писаешь  :D  :D  :D

И про кроватку ты начал ни ни!  Я не такой, точно теперь твоим пациентом не буду!

А то после такого стишка, даже не знаешь и чего ждать!!! :blink:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерия обещает уголовное дело американцу, который привез Эболу в США

По данным либерийских властей, Томас Эрик Дункан при вылете в США солгал, отвечая на вопросы специальной анкеты. В частности, мужчина указал, что во время пребывания в стране не контактировал с зараженными лихорадкой Эбола.

При этом, по словам его соседей, Дункан помогал беременной женщине, которая позже скончалась от смертельного вируса. Кроме того, в министерстве здравоохранения Либерии сообщили, что Дункан отвозил больного родственника в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Это европейская болезнь. Они ее к нам принесли, #$%^$@! :D

Чума по-моему тоже оттуда пришла!

:D какая тут оказывается интересная темка и мимо... а я думала, все эболу трясете, а тут...  :D

 

скажу про дисбактериоз.... :) и зачем лечить несуществующее несуществующим.... в прошлом году впервые столкнулась с серьезной бактериальной инфекцией у ребенка на море... врач выписал антибиотики. малышу. 9 мес. совсем без линексов, бифидумбактеринов.... спросил: а тебе зачем? ну, будет сильная диарея - дашь соответствующее лекарство... с тех пор ни старшему, ни младшему не давала антибиотики вместе с бифидумами.... щас тапками закидают, да? :)

а к слову сказать, нашла у них только одно вещ-во какое-то в этом духе, хотелось все-таки для подстраховки, ибо приучена ж: у нас это просто "э маст" вместе с антибиотиками (биолакт что ли..) (они не пользуются спросом у местных и в аптеках особо не водятся) 

Антибиотик антибиотику рознь. Не все они флору кишечную прибивают. Навскидку, макролиды очень бережно проходят для организма, а вот например фторхинолоны мочат все...  Тоесть суммамед и таваник для кишечника две большие разницы...

Вы какой антик давали детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.... тамошний никогда не вспомню название, ну, а здесь все одно: аугментины и иже с ними :)

Аугментин  амоксициллин(пенициллиновый ряд) +  клавулановая кислота. Оба терпимы для кишечника, если пить меньше месяца, то наверное диарея не придет :) А вот если пить например Нолицин месяцок, то огогоо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши врачи не назначают его деткам без бифидумов всяких..... только один раз мне лор врач встретился, который не назначил, сказав: не требуется оно.

Ну врачам виднее... Но тут наверное срок важен приема этих самых антиков!

P.S. Если я если пью антики, то бифидум стараюсь паралельно пить, он недорогой, имхо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам недавно турецкий врач в Турции ребенку выписал местный антибиотик, все, что было понятно - кларитромицин.

Естественно никаких "линексов" сверху, как у нас. У них наверно вообще это не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...