Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот пневмопистолет про который я говорил, с такой мощью, вы дамы будете любого маньяка на сквозь простреливать ;) http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1805

Да и цена небольшая: 4301 руб.  

Мощность: < 3.0 Дж - это вообще ни о чем, не серьезно, если только для стрельбы по мишенькам с 10м.

Вероятно, рассказывали про доработанный кустарным способом, что явно не относится к законным магазинным товарам.

В чем проблема то, мне кажется, если травмат будет похож на настоящий - азер наделает в штаны и в кусты и никакой пальбы не потребуется!!!  :D

Эта ошибка многим стоила жизни и здоровья. Оружием никогда нельзя угрожать. Оружие для того, чтобы его использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность: < 3.0 Дж - это вообще ни о чем, не серьезно, если только для стрельбы по мишенькам с 10м.

Вероятно, рассказывали про доработанный кустарным способом, что явно не относится к законным магазинным товарам.

Эта ошибка многим стоила жизни и здоровья. Оружием никогда нельзя угрожать. Оружие для того, чтобы его использовать.

1. А зачем стрелять ближе, предупредил, подошел этот хачипури ближе 3-х метров, прострелил ногу.

2. Ога, быть изнасилованной а потом закопанной лучше?  По мне лучше иметь шанс на спасение. Азер, когда увидит пистик, похожий на боевое оружие - сразу в кусты. Они же примитивные и оружия боятся, как огня!

Повторюсь для глухих:

Я привел 4-ре варианта защиты выше (помиомо мужчины), теперь каждая сможет выбрать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем проблема то, мне кажется, если травмат будет похож на настоящий - азер наделает в штаны и в кусты и никакой пальбы не потребуется!!!  :D

 

И это говорит бывший военный.... нде....

достал-стреляй - не учили? а-то эту игрушку отберут и ей же тебе и наваляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит бывший военный.... нде....

достал-стреляй - не учили? а-то эту игрушку отберут и ей же тебе и наваляют.

Дык я обычно так и делаю, в воздух первый раз (помнишь, как учили ;))! И обычно убегают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ствол успел достать (если успел), то надо стрелять. А выстрелить в человека - это даже не любой мужик сможет.

На мой взгляд, наиболее оптимальным из лёгкого индивидуального вооружения является небольшой несклодной 5-7 см стилет в красивых ножнах висящий на шнурке на шее. Носить легко, готовить к применению не надо, использовать просто. И отработанное знание пары-тройки простых, очень негуманных, но эффективных приёмов самообороны.

Эта ошибка многим стоила жизни и здоровья. Оружием никогда нельзя угрожать. Оружие для того, чтобы его использовать.

+ много

1. А зачем стрелять ближе, предупредил, подошел этот хачипури ближе 3-х метров, прострелил ногу.

ствол не будешь успевать прятать - раз и новый товарисч по своим делам идёт... опять доставай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я обычно так и делаю, в воздух первый раз (помнишь, как учили ;))! И обычно убегают  :D

Так пистолетик-то однозарядный :) В воздух, а дальше что? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bring_me_the_head_of_machine_gun_woman_1

Дамы, отправляясь на прогулку, не забудьте своего стального друга  :D

 

А если серьезно - вот такое купите (перцовый баллончик "Факел") и будет вам счастье - действует практически мгновенно, струя-факел реально бьет метра на 3-4 - даже чуть заденете - уроду хватит часа на 2 (нужно направлять в лицо). Кроме всего прочего действует и на собак.

Последствий для организма никаких - т.е. вред долговременный вы этой штукой не причините, в отличие от всего остального предложенного.

Продается в оружейных магазинах - рублей 200-300 стоит, насколько я помню.

gazovyy-ballonchik-fakel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, наиболее оптимальным из лёгкого индивидуального вооружения является небольшой несклодной 5-7 см стилет в красивых ножнах висящий на шнурке на шее. Носить легко, готовить к применению не надо, использовать просто. И отработанное знание пары-тройки простых, очень негуманных, но эффективных приёмов самообороны.

 

А еще женщинам подошла бы шпилька для закалывания волос в пучок. Вырвала шпильку, нежным, но точным ударом вогнала маньяку в его поганое сердце, и волосы одновременно так красиво распускаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пистолетик-то однозарядный :) В воздух, а дальше что? ;)

Она разные бывают, на той модели, что я по первой ссылке дал, свет клином не сошелся!  ;)

А еще женщинам подошла бы шпилька для закалывания волос в пучок. Вырвала шпильку, нежным, но точным ударом вогнала маньяку в его поганое сердце, и волосы одновременно так красиво распускаются! :)

Лучше в шею, до сердца еще сил должно хватить ;)

gazovyy-ballonchik-fakel.jpg

 

Хорошая штучка, тож одобряю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ну это ж просто страсть какая-то...начиная от названия темы, заканчивая содержанием((( прям мурашки пробрали...

Неужели ходить в лес с балончиком/шокером/стволом гораздо приятнее прогулки во дворе?

Да, и дворы никого не спасают от маньяков, но вот именно МАНЬЯКОВ, как и звучит в названии темы...ибо это может быть ничем не примечательный гражданин, семьянин...абсолютно не трясущий прилюдно своими достоинствами и прочим антуражем. Другое дело - иностранные граждане с горячей кровью вдали от своих женСЧин... Они сначала жадно посмотрят, потом попробуют потрогать...а вдруг повезет...а вот если попытаться им дать отпор по настоящему...вот тут уже страшно...как быстро и в какой степени им сорвет кукушку((( Ведь такая лакомая добыча одна гуляет в лесу((( 

Вот только недавно, гуляя с собаками, мы с девочкой разговаривали об этом... Мол, мы с собаками боимся ходить подальше от людей, а это мамочки... А собаки у нас вроде бы и не чихи(((

Особо ужаснул рассказ про коляску, стоящую в кустах недалеко от стройки нового м-на Центральный и мамочку, сидящую спиной к дороге в креслице((( 

 

Пожалуйста, мамочки, будьте оооочень бдительны!

Ведь зверь не посмотрит на наличие коляски и не пожалеет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...