Перейти к содержанию

в лесу напал маньяк ,гуляла с коляской


fifa

Рекомендуемые сообщения

Вот никогда бы не пошла в лес одна с маленькими детьми,  ведь мы все знаем какие сейчас времена, не обижайтесь, но это в укор маме, на нас полностью лежит ответственность за безопасность детей. Слава Богу, что ничего не произошло, но задуматься стоит всем мамочкам.

Извините! А как же советы "добрых" соседей ходить именно туда, а не шляться по улицам 1,2,3,4,5 с колясками и мешать проезду машин(когда, не дай Бог, откроют)?  Кстати, тоже ходила на этой неделе с двумя детьми в лес. Велосипедисты, бабушки, футболисты и даже девчонки старшеклассницы были. Теперь, конечно, туда не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация ,слава богу,первая,надеюсь ,последняя!балончик  носить  настоял супруг,он  против был походов в лес одной,вот и все ,не вижу ничего такого в том ,что балончик с собой,вот желею что шокера с собой не было!)))


@Chuka, я уже писала ,что  кора была отключена,все действия только подкорки,поэтому не могу вам  их комментировать,беды никакой не ожидала,думала все люди добрые)))

а так ,потом анализируя эту ситуацию,не известно как бы все обернулось если  бы не ехала велосипедистка,ведь в тот момент он ушел в лес но в пределах моей видимости,первая мысль тогда была -эксбиционист,а они как правило безобидные ,если это можно так сказать,но я решила ,что рисковать не буду ,инвалидов полно ,и стала собираться,т.е у меня было время на собраться и достать балончик ,как-то  так...а еще он не проронил не одного звука-думаю, что он просто по-русски не андестенд


спасибо  всем за участие в теме! цель моя донести до других мамочек! Что бы никто больше не попал в подобную ситуацию!это может случиться не только в нашем лесу ,но и влюбом другом.Эти животные ничем не гнушаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, извините ,вы о чем сейчас???

о том, что чука, которой Вы ответили, во всех темах троллит. Ваша-не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, аааааааааа,спасибо ,что разъяснили,как я отстала от жизни в декрете))))зачем ей это,а я то думаю ,что за глупости она  пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, аааааааааа,спасибо ,что разъяснили,как я отстала от жизни в декрете))))зачем ей это,а я то думаю ,что за глупости она  пишет

Объяснение, зачем тролли это делают, тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооо ну и нравы, тоесть одного мужчины теперь не достаточно для исконно мужских функций(охороны), нужен запасной ;)

Нет, все лучшее у нас забирают женщины :(

Думаете мужчина для охороны будет кушать меньше ;)

Да-да, есть и такие, что ИХ "охоронять" надо  :)  И есть некоторые мужчины, которые едят меньше некоторых "собачек" 

 

Нет, все лучшее у нас забирают женщины  :(   А это было лучшее, что было в Вашей жизни???  :o  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие женщины носят газовый баллончик для безопасности,независимо от того нападали на них или нет. По статистике половина женщин России в той или иной степени подвергалась насилию со стороны противоположного пола,хотя бы раз в жизни.

Насчет собирания игрушек, здесь скорее всего шоковая ситуация. У меня у одной знакомой пожар случился. А она говорит, я первым делом подумала о замешанном тесте в микроволновке, вместо того чтобы документы собирать. Ну и не забываем, что у героини ребеночек был, вот и сильный шок и сбор игрушек, как первоначальная реакция для защиты дитя. Да растерялась мама, но это бывает и не нам ее судить, обсуждать, устроившись в уютных, домашних креслах!

Имхо!

P.S. А заявление надо было по любому писать в полиции...

а мобильный телефон? а у спугнувших маньяка людей нельзя было попросить помощь?

фифа, чука-тролль, не кормите ее

отправила жалобу. Необоснованное обвинение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...