Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Увы, со своими собственными тараканами ты оказываешься на одной стороне с Chuka, а хотел ли ты этого, или под таким углом проблему не рассматривал - не важно...

Имхо, ум должен всегда сочетаться с осознанием своей ответственности за слова... Чем умнее, тем ответственнее...

Ах ты так, то не писай теперь в мой горшок! (Извините, не удержалась )))))

Предупреждение Вам за флуд, раз просите.

Спасиб, что начали с меня.

P.S. зря я вас на другом форуме расхваливала. Вот честно, не делай добра и зла не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, со своими собственными тараканами ты оказываешься на одной стороне с Chuka, а хотел ли ты этого, или под таким углом проблему не рассматривал - не важно...

Имхо, ум должен всегда сочетаться с осознанием своей ответственности за слова... Чем умнее, тем ответственнее...

как писал когда то Мартин Лютер, "Сократ мне друг, Платон мне друг, но истину следует предпочесть". В своих комментариях я ориентируюсь не на личности, не на персоналии, а на посты на форуме.

P.S. Позабавило то, как тебе понравилось упоминание про моих тараканов.

 

Ладно, утомили. Надо б и поработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. зря я вас на другом форуме расхваливала. Вот честно, не делай добра и зла не получишь.

Да, думаю сначала нужно было поближе познакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что чаще всего дороже и менее качественно, чем промышленное

Не знаю насчет дороже, но у меня жена сама себе делает всякие крема, которые намного лучше магазинных. По ее утверждению. Основной упор на то, что в промышленных товарах основное действующее вещество чаще по минимуму, а сам себе делаешь столько, сколько тебе нужно и подходит.

п.с.Утверждение не подлежит сомнению, т.к. делается для себя а не на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как писал когда то Мартин Лютер, "Сократ мне друг, Платон мне друг, но истину следует предпочесть". В своих комментариях я ориентируюсь не на личности, не на персоналии, а на посты на форуме.

P.S. Позабавило то, как тебе понравилось упоминание про моих тараканов.

Своё понимание истины :) Которое "настоялось" на твоих тараканах :) То есть - ты необъективен, но этого не замечаешь.

Ты ведь заметил что Chuka в своих претензиях высказанных методом коврового бомбометания "попала" только разок. Но - поддержал её со всем своим занудством и ученостью. И, хотел или нет - поддержал все её претензии, большинство из которых просто глупы и невежественны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю сначала нужно было поближе познакомиться :)

Заранее такое не спланируешь))

Я солидарна с Петром. Также считаю, что не достигнув взаимопонимания по конкретному вопросу, не нужно "бить" по адекватности личности.

А иначе что получится, пошли муж с женой за сапогами детю, одному одни понравились, а другой другие....и начинаются крики и оскорбления, что и про сапоги забыли...(из наблюдений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее такое не спланируешь))

Я солидарна с Петром. Также считаю, что не достигнув взаимопонимания по конкретному вопросу, не нужно "бить" по адекватности личности.

А иначе что получится, пошли муж с женой за сапогами детю, одному одни понравились, а другой другие....и начинаются крики и оскорбления, что и про сапоги забыли...(из наблюдений).

Просто мы тут уже 9ый год общаемся, и эта тема - продолжение других :) по крайней мере у части форумчан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет дороже, но у меня жена сама себе делает всякие крема, которые намного лучше магазинных. По ее утверждению. Основной упор на то, что в промышленных товарах основное действующее вещество чаще по минимуму, а сам себе делаешь столько, сколько тебе нужно и подходит.

п.с.Утверждение не подлежит сомнению, т.к. делается для себя а не на продажу.

 

Жень, ты о себестоимости или о цене? :) о качестве для себя или на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы тут уже 9ый год общаемся, и эта тема - продолжение других :) по крайней мере у части форумчан.

Мне до других тем дела нет. Я не обобщаю и вам не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...