Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вставлю пять копеёк) нет много времени тут читать и писать)

Один знакомый семью вывез на юг здоровья набрать у них родственники в Краснод. крае) гостеприимные хозяева все на стол и натуральный мед из под пчел свежайший, чай с нат. травами с огорода, через час чадо гостей каталось на скорой - отек квинки, чуть не задохнулся. Так что от натуральных продуктов легко можно помереть, не парьтесь народ, тема бессмыслена - поэтому правы все). Наш организм таким чудным образом устроен, что нам его никогда не разгадать, все равно, что еще раз полететь на Марс, нас туда так же никогда не пустють.

 

Киньте ссылку, пойду закажу яркого ароматного мыльца, подниму настроение себе и близким, а то шоколад и апельсины все есчо нельзя.

 

Антиреклама- тоже реклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

 Вы, насколько я успела заметить, работаете в косметической фирме. Тогда ответте на вопрос: Как правильно читать этикетку на косметическом средстве? Первый компонент - это основной компонент содержащийся в косметике (до 80%), так? А что стоит в составе эко-косметики Муми-мамы на первом месте и каково содержание этого вещества? И что такое эко-косметика?

И вообще, я не химик (это к химическим рекциям) и в том, что я стараюсь узнать что я покупаю (кстати в том же интернете), у кого я покупаю и состав косметики, которой я пользуюсь нет ничего предосудительного, т.к. это мое право как покупателя. Не понимаю Вашей настойчивой иронии по этому поводу. Чем я задела Муми-маму и других покупателей своими вопросами?

Сразу преплели и тетю (которая не сном не духом) и начались выпады и оскорбления....вроде взрослые и образованные люди, а переходите на личности...стыдно должно быть...а Вам Рус как мужчине за выпад блондинка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз по существу)

Спасибо Леночке, подсказала ваш истинный мотив, а то б я еще долго думала, где вам Татьяна дорогу перешла :D

 

А если серьезно, вот так подумаешь, есть же рядом такие люди... живут по соседству, стоят рядом в очереди... и столько в себе гадости носят...брррр просто.

Никто в себе гадости не носит, они только в Вашей голове и воображении. А вот гадости в косметике, которую вы так рьяно защищаете ее предостаточно. Пожалуйста обратитесь к психологу, Вам станет легче. Это не оскорбление, а соседстий совет. И пожалуйста больше не обращайтесь лично ко мне со своими выпадами и оскорблениями. Вы же вроде счастливы в семье, а счастливые люди таких умозаключений не делают. Ставлю Вас в игнор, Удачи!

Вы ничем никого не задели. Вы достали.

Вас? А Вы не читайте :) это же проще-простого, а Вы постоянно заходите в темы, где я пишу и плюётесь в меня, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто в себе гадости не носит, они только в Вашей голове и воображении. А вот гадости в косметике, которую вы так рьяно защищаете ее предостаточно. Пожалуйста обратитесь к психологу, Вам станет легче. Это не оскорбление, а соседстий совет. И пожалуйста больше не обращайтесь лично ко мне со своими выпадами и оскорблениями. Вы же вроде счастливы в семье, а счастливые люди таких умозаключений не делают. Ставлю Вас в игнор, Удачи!

Вас? А Вы не читайте :) это же проще-простого, а Вы постоянно заходите в темы, где я пишу и плюётесь в меня, зачем?

Уважаемая Чукча, мы много о себе думаете. Излишне много. Я отписался впервые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Чукча, мы много о себе думаете. Излишне много. Я отписался впервые. 

Вы начали еще в теме у Муми-мамы :). Я Вас никогда не оскорбляла и плохого не желала и ничего о себе не думаю. Мне тоже многие люди бывают непрятны, но я никогда не позволю себе сказать "Ты достал" воспитание не позволяет, проще пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали еще в теме у Муми-мамы :). Я Вас никогда не оскорбляла и плохого не желала и ничего о себе не думаю. Мне тоже многие люди бывают непрятны, но я никогда не позволю себе сказать "Ты достал" воспитание не позволяет, проще пройти мимо.

Я написал "Вы достали", не надо путать теплое с мягким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...