Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

С разрешения RUS, хочу поднять тему вот по какому поводу: Может ли МУМИ-МАМА предоставить сертификаты на компоненты, входящие в состав мыла и шампуней? И декларацию соответствия на изготавливаемую продукцию? Напоминаю, что Все эти документы необходимо, в соответствии с Законом РФ, иметь для продаж своего мыла и косметики. Способы распространения домашней косметики без этих документов - НЕЗАКОННЫ!


Тут можно скачать: http://www.limoni.ru/katalo

RUS, Вы в этой теме забросали всех ссылками на рекламу своей компании  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрываю карты

http://www.zheldor.info/forums/index.php?app=gallery&album=855

Кто-то бизнесом занялся своим. ;)

Клон знакомый. :ph34r:

 

 

 

Мыло с нуля
Я делаю домашнее мыло из растительных масел и щелочи. Меня не устраивало качество мыла, которое продается в магазинах. Причина в его составе, в синтетических жирах или детергентах, отходах переработки нефти. Такое мыло сушит кожу и вызывает раздражение. А у людей с повышенной чувствительностью кожи могут проявится аллергические реакции. Но в отличии от промышленно сваренного мыла, мое сделано на основе натуральных жиров и масел. Соли, полученные из этих масел, мягко воздействуют на кожу, без раздражения и высушивания. Я уже давно пользуюсь своим мылом и сейчас решила поделиться им с вами. На первый взгляд оно выглядит намного дороже промышленного продукта. Но, давайте вспомним, что входит в состав промышленного мыла?!

Столь низкой ценой оно обязано обилию синтетики. Каждый кусок моего мыла сделан вручную, с любовью и вниманием к процессу и ингредиентам. Продается на вес, и 1 грамм домашнего мыла стоит 1.80 р. При продаже взвешивается каждый кусочек, так как все кусочки имеют разный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла.. :( Оль, что вызвало столько эмоций? :) хто это? Chuka? :))))

Она же Солнечная, она же голубоглазка. Сама себе тетя, племянница и злобный Буратино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не поняла.. :( Оль, что вызвало столько эмоций? :) хто это? Chuka? :))))

Амнезия - это ее клон на ольгино.инфо. На другом форуме она под этим ником зарегистрирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнезия - это ее клон на ольгино.инфо. На другом форуме она под этим ником зарегистрирована.

и на этом тоже есть амнезия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...