Перейти к содержанию

Вредно ли самодельное мыло


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Оль, ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!

Как хорошо долгими зимними вечерами сидя дома пообщаться с двумя-тремя собеседниками.. И не скучно, и интересно.. а главное - все по-очереди вещают, никто никого не перебивает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D

Эррудиция её подвела и в этот раз.

Про раздвоение личности слышала, но чтоб так размножаться с одной лишь целью - поддерживать саму себя))) это уже серьезно)

Ого! Сразу яррлык повесили и выводы сделллали. Суперррррррр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чука, Вы видите мои посты, внеся  меня в ЧС? :D  :D Чудеса)

Не читайте меня, а я вас буду.

Где еще я услышу, как благодарят за "обоснанные посты", где увижу  такое "учаВстие в цирках и балаганах". Как бы вы не назывались, вас видно безо всяких ухищрений :D

 

Я конечно понимаю, что Чука не писатель, но нельзя же так радовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что я самый умный совсем не потому, что гуглить умею :D

И в моей трактовке придумали не новое вещество, а новое название :) . Ну это как скомпрометировавшая себя фирмочка меняет название и продолжает заниматься тем же, чем и прежде. И для того, что бы узнать об этом не надо как я копаться в англоязычной специальной литературе. Это мои собственные тараканы в сфере достоверности информации и мой собственный перфекционизм. А так, информации об идентичности веществ достаточно и в руснете. Тем, кому эта информация не выгодна, не захотят увидеть ее даже если ее перед самым носом разместить.

При этом, вопрос заслуженности плохой репутации SLS я тоже не рассматриваю.

Увы, со своими собственными тараканами ты оказываешься на одной стороне с Chuka, а хотел ли ты этого, или под таким углом проблему не рассматривал - не важно...

Имхо, ум должен всегда сочетаться с осознанием своей ответственности за слова... Чем умнее, тем ответственнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а то не знаю где спросить, тут на форуме не карается флудерадство? А то название темы одно, а написанннное в основном не на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, со своими собственными тараканами ты оказываешься на одной стороне с Chuka, а хотел ли ты этого, или под таким углом проблему не рассматривал - не важно...

Имхо, ум должен всегда сочетаться с осознанием своей ответственности за слова... Чем умнее, тем ответственнее...

Тут противостояние людей что-ль? Тараканы, ум, ответственность, мыло...Все перемешалось у меня. А я то думала по существу надобно говорить.

Р.s. Тут похоже личные разборки, пойду-ка я отсель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а то не знаю где спросить, тут на форуме не карается флудерадство? А то название темы одно, а написанннное в основном не на эту тему.

Предупреждение Вам за флуд, раз просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...