Перейти к содержанию

Негде гулять с собакой


stranny

Рекомендуемые сообщения


Не знаю, кто в 40-ом доме завел щенка. Щенок скулит в воет круглосуточно. Как толерантный человек я даже не выясняю, кто владелец. Просыпаюсь в 5 утра, от воя и думаю о том, как я толерантна, это успокаивает)

Bodya, мне понравилась статья одного священника. Кусочек: Толерантность – форма равнодушия. “Меня не интересует, что делает другой человек, пока это не затронет меня или моих детей” – это способ дистанцирования друг от друга, форма атомизации современного общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS

"Денег дадите-сделаем"

 

 

Руслан, группа собачников готова собрать необходимую сумму для устройства площадки, либо купить материалы и оплатить работу плотника. Где-то я об этом УЖЕ писала.

И мы даже подписывали коллективное письмо в ГА с просьбой организовать площадку для выгула домашних животных. В ответ- рассмотрим, мол, спасибо.

 

Где взять землю?

 

Нет её, знаю прекрасно. И никто, ни ТСЖ, ни ГА нам площадку не построит.

 

Потому дружно покупаем намордники, пакетики, поводки и прочие надобности, и живем с несобачниками мирно.

 

 

 

 

Потому что вот все вышенаписанное уже обсасывалось, дерьмом уже кидались, да сколько можно то из пустого в порожнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому дружно покупаем намордники, пакетики, поводки и прочие надобности, и живем с несобачниками мирно.

Здорово. Вот бы все так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, хорошо, что диалог идет. Олеся, спасибо, что собаку не отравите. Бодя, Вы правы, диалог идет по кругу и смысла в нем нет. Пойду с собакой гулять:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, хорошо, что диалог идет. Олеся, спасибо, что собаку не отравите. Бодя, Вы правы, диалог идет по кругу и смысла в нем нет. Пойду с собакой гулять:-)

пакетик взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки это конечно здорово и хорошо! А если попробовать еще раз у Жиркова попросить площадку? Этими вопросами вообще кто в городе занимается? 

Вчера в маршрутке девочки с таким догом ехали, красавец, заглядеться можно  :wub: 
post-11717-0-19459900-1398254779_thumb.j
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наморднике-то хоть ехали? я хоть собак люблю безумно, не уверена до конца в адекватности всех владельцев собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросами в городе- в каком смысле?

 

Подписи собирал местный житель. А отвечать за подобные нужности города должен Глава.


Мне очень нравится интонация некоторых форумчан- не нравится то или это- пишите и жалуйтесь!

 

Если на форуме не постятся все переписки, это не значит что никто никуда не жалуется. Просто делается это молча, и для дела сугубо, а не для создания видимости великой занятости в глазах соседей. Форум не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросами в городе- в каком смысле?

 

Подписи собирал местный житель. А отвечать за подобные нужности города должен Глава.

Мне очень нравится интонация некоторых форумчан- не нравится то или это- пишите и жалуйтесь!

 

Если на форуме не постятся все переписки, это не значит что никто никуда не жалуется. Просто делается это молча, и для дела сугубо, а не для создания видимости великой занятости в глазах соседей. Форум не для этого.

Может я тоже хочу написать, только куда - незнаю. 

А зря не пишите в общак, было бы очень интересно. В особенности тем, кто в этом деле тоже заинтересован.

в наморднике-то хоть ехали? я хоть собак люблю безумно, не уверена до конца в адекватности всех владельцев собак...

Да :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...