Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Но все равно неприятный осадок и испорченное настроение.

может это и плохо, но лично у меня настроение только поднялось бы :)

получив вторую царапину длиной 50 см на ШЭ, написал письмо Медведеву

пару дней назад по телеку показали сюжет, в котором говорилось, что правительство всерьёз решило заняться мотоциклистами и любителями 50 кубиков заодно, чему я несказанно рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://auto.fishki.net/comment.php?id=6104 Наша социалка, P.S. на 18ой минуте.

Почему то вспомнил высказывание: "убил комара - убьешь и человека". Девченки ведь и взаправду перебегали никому не мешая. Никто не врезался, никто не убит. Ну вот почему низзя перебежать когда никому не мешаешь - непонятно :) Вот это заветное "чуть чуть"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то вспомнил высказывание: "убил комара - убьешь и человека". Девченки ведь и взаправду перебегали никому не мешая. Никто не врезался, никто не убит. Ну вот почему низзя перебежать когда никому не мешаешь - непонятно :) Вот это заветное "чуть чуть"...

Нда...........

Удивляюсь всё больше

ПДД то хоть знаете?.............хотя бы чуть чуть?

Там и про пешеходов и про переход всё написано. Учите милок или хоть читайте.

В обще ход мыслей мне не понятен, что вы этим хотели сказать.............или подковырнуть кого?!

Глупо.....очень глупо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда...........

Удивляюсь всё больше

ПДД то хоть знаете?.............хотя бы чуть чуть?

Там и про пешеходов и про переход всё написано. Учите милок или хоть читайте.

Да знают ПДД эти девченки - им в школе читали. И вы гост знаете - там все написано про тонировку. Результат? Тем удобнее так, вам - удобнее так. Ну вы же все никому не мешаете. Правда?
В обще ход мыслей мне не понятен, что вы этим хотели сказать.............или подковырнуть кого?!

Глупо.....очень глупо. :)

Нет просто наложил трафаретом на наши реалии. А то обычно в этих роликах очень отдаленные примеры. Если люди - то чужие, дороги - в других городах, ситуации - выдуманные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знают ПДД эти девченки - им в школе читали. И вы гост знаете - там все написано про тонировку. Результат? Тем удобнее так, вам - удобнее так. Ну вы же все никому не мешаете. Правда?

Именно..........

Ваше сравнение.........чуть-чуть............ не понятно.

Я лично против запрещения тонировки в любом виде. Это моя собственность и я вправе делать с ней что хочу. Вопрос стоит в использовании. Мешают ли какие либо изменения для других участников. Если да, то использовать мои хотелки нельзя, а вот если нет, то не вправе запретить.

А теперь конкретно про тонировку. Чем она мешает окружающим????????????? Да хоть оставь только щели как в танке, мне по барабану. Всё дело в удобстве. Просто уже нужно, как мне кажется, делать в ГОСТах поправки. Искать так сказать компромисс и поднять планку до большинства. Это примерно 60-70 % защищённости(не пропускаемости), взамен сегодняшних 30%.

По поводу перехода. Что тут сравнивать. На федералках их почти нет и что людям бежать до ближайшего за хренсколько километров?????

Нет...............есть правила........посмотри на право, посмотри налево и т.д.

Ваше сравнение абсурдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно..........

Ваше сравнение.........чуть-чуть............ не понятно.

Обратил внимание что все нарушают по чуть чуть. И аргументы у всех одинаковые: мне так удобнее, но я же никому не мешаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание что все нарушают по чуть чуть. И аргументы у всех одинаковые: мне так удобнее, но я же никому не мешаю :)

Да.......такова жизнь в России.

Тут многие законы противоречат любой морали и их приходиться нарушать. Почему бы при принятии какого либо глобального решения выносить его на обсуждение, хотя бы через интернет и телик, смс голосовалка. Мнение народа узнать так сказать.

И аргументы у всех одинаковые: мне так удобнее, но я же никому не мешаю

Тут согласен.......у каждого своя граница чуть-чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...