Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

А на метро 5 минут :( .

Вот вам настоящая автожесть Эмблемы Bentley ржавеют

:o

да я до вчерашнего дня отлично доезжал..самое долгое что я ехал до дома 1 час 10 мин.. самое быстрое 23 минуты.. (при полностью свободной еще не ездил)

кстати на метро мне не 5 мин до дома))) а 25 ))) + маршрутка + дойти до метро на курской 5 мин..в итоге все 40-50 минут.... а то и больше потому что целая куча народу стоит ждет маршрутки..с утра такая же канитель....

а по финансам не буду говорить ровно в 2 раза дешевле на машине ездить ( с учетом 2 человек)

А чего в этот день на автомобиле?

да потому что это бред полный... кто все время ездит на машине думаете поедет 1 день на метро? ну если 10 человек с москвы наберется я удивлюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до вчерашнего дня отлично доезжал..самое долгое что я ехал до дома 1 час 10 мин.. самое быстрое 23 минуты.. (при полностью свободной еще не ездил)

ШЭ забито всегда, Горьковка, Носовиха тоже.

Не пойму, вы летаете? :( Какой секрет?

ЗЫ: от Курской даже ночью при отключенных светофорах минимум полчаса выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так человек, по-моему в Мск живет, раз ему "на метро до дома...".

Если бы я обитал в Мск, я бы только на метро ездил :( От машины уже тошнит. Правда от собак тошнит еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до вчерашнего дня отлично доезжал..самое долгое что я ехал до дома 1 час 10 мин.. самое быстрое 23 минуты.. (при полностью свободной еще не ездил)

Уважаемый да у Вас вертолёт :(

Даже при средней скорости скорости 100 км в час до курского получается мин 12-15(простая арифметика до курского примерно 20-22 км). Я ночью ездил в кинотеатр и у мя заняло 20 мин от дома до атриума.

А уж до бескудниковского за 23 мин фантастика..............даже если и не через столицу, а через МКАД.

По теме проблема с эмблемками для бентли настоящяя жесть. Вот бы у нас так делали :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЭ забито всегда, Горьковка, Носовиха тоже.

Не пойму, вы летаете? :) Какой секрет?

ЗЫ: от Курской даже ночью при отключенных светофорах минимум полчаса выходило.

он не в Железку ездит ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(простая арифметика до курского примерно 20-22 км). Я ночью ездил в кинотеатр и у мя заняло 20 мин от дома до атриума.

Скорей 25 -30 км. От Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"лучший день в РФ для дня без автомобилей - 1 января" =)

утром :(

мы в этом году испытали это счастье на себе ;) гайцы стояли возле каждого фонарного столба и поворота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром :(

мы в этом году испытали это счастье на себе ;) гайцы стояли возле каждого фонарного столба и поворота :)

Да я испытал тоже поездку первого утром в 10-00. Путь с Русавкино-Романово занял 35 мин. Причём на дороге было 3 авто(не считая автобусов и маршруток) моя гаишная и таксист ещё проехал. Три раза останавливили. Первый не поверили и попросили всётаки дунуть. Остальные пристально смотрели и просили представить на осмотр содержимое багажника. Я понимал что ругаться и понтовать бесполезно, поэтому ко всему отнёсся спокойно.......но терича в новый год предпочитаю такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я испытал тоже поездку первого утром в 10-00. Путь с Русавкино-Романово занял 35 мин. Причём на дороге было 3 авто(не считая автобусов и маршруток) моя гаишная и таксист ещё проехал. Три раза останавливили. Первый не поверили и попросили всётаки дунуть. Остальные пристально смотрели и просили представить на осмотр содержимое багажника. Я понимал что ругаться и понтовать бесполезно, поэтому ко всему отнёсся спокойно.......но терича в новый год предпочитаю такси.

мы из центра москвы до ольгино мин за 25 доехали :( больше 3-4 машин на дороге не встречалось. рай.... :) останавливали 2-3 раза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...