Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, закипел на МКАДе сегодня. Отогнал машину к обочине и стал диагностировать. Выяснил, что датчик температуры надо немного починить. В это время подъезжает чел на эвакуаторе, встаёт у капота и начинает рассказывать мне сказки о том, что мне надо менять. Далее видит,что я всё починил и потихоря срывает датчик коленвала, пока я в багажник вещи относил. Сажусь в машину, она не заводится. Начинается новая порция сказок. Смотрю на комп, он показывает,что нет напряжения на ДПКВ. Иду к датчику и вижу, что он снят и болтается на проводах. Вставляю датчик, а далее диалог:

- Зачем датчик снял?

-Иа, иа брат ничего не снимал!

- Не брат ты мне (далее про себя) гнида черножопая!

Сел и уехал. Вот такой лохотрон. Будьте внимательны с такими "добродеятелями". Датчик сам выпасть не мог, там двойная фиксация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, закипел на МКАДе сегодня. Отогнал машину к обочине и стал диагностировать. Выяснил, что датчик температуры надо немного починить. В это время подъезжает чел на эвакуаторе, встаёт у капота и начинает рассказывать мне сказки о том, что мне надо менять. Далее видит,что я всё починил и потихоря срывает датчик коленвала, пока я в багажник вещи относил. Сажусь в машину, она не заводится. Начинается новая порция сказок. Смотрю на комп, он показывает,что нет напряжения на ДПКВ. Иду к датчику и вижу, что он снят и болтается на проводах. Вставляю датчик, а далее диалог:

- Зачем датчик снял?

-Иа, иа брат ничего не снимал!

- Не брат ты мне (далее про себя) гнида черножопая!

Сел и уехал. Вот такой лохотрон. Будьте внимательны с такими "добродеятелями". Датчик сам выпасть не мог, там двойная фиксация.

Хорошо что все хорошо разрешилось.

А где лампочка что "нет напряжения на ДКПВ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня тоже на Носовихе инцидент случился, неприятный осадок в душЕ остался.

Еду в сторону Москвы. В обратную сторону пробка. Вдруг неожиданно для меня в обратной пробке образуется дырка и оттуда как-то резковато высовывается нос какого-то дешевого седана, выворачивающего в сторону Москвы.

Я относительно резко торможу, но без блокировки колес. Чувак вроде тоже по тормозам, пропустил меня, я проехал. Вроде все ОК, причин даже обматерить друг друга нет.

Глянул в зеркало заднего вида. Сзади валяется мотоцикл и два свалившихся с него мужика. Видимо ехали за мной, но тормознул я все же неожиданно резковато. Машина легковая бы оттормозилась сзади меня нормально, а вот мужики с мотика приняли горизонтальное положение. Упали на маленькой скорости, может рульнули подконец торможения, чтоб не мне в задний бампер... Поэтому обошлось у них наверное ссадинами и синяками - бодренько встали, оттащили мотик на обочину - поматерятся поедут...

Я конечно в любом случае не виноват, мужикам на мотике дистанцию надо держать... Но все равно неприятный осадок и испорченное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где лампочка что "нет напряжения на ДКПВ"?

Наташ- не знаю, как у тебя, на моей старенькой рашн-машин все неисправности показывает комп в виде кодов ошибок. Как в винде, например, ошибка № 404! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно в любом случае не виноват, настроение.

седня видимо день какой то фиговый , я утром мужика на буханке просто вырезал выезжая по дороге от частного сектора , мимо остановки , а он справа , ехал , поворачивал , а я его тупо с просонья не увидел , када , увидел , ток успел что руль на встречку вывернуть и газу дать , потом ему долго моргал аварийкой извинялся типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вкурсе про 2 сгоревшие тачки на против 8-ого подъезда Граничная, 32

+ 1 обгорела. Случилось в ночь с 23 на 24. Кто это был выпускники(которые гуляли) или гости столицы которые всю ночь орали или они сами воспламенились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже видимо у всех от жары уже мозги плавятся - снижается реакция и внимание, да и вообще соображалка хуже работает... :rolleyes:

Будет стоять жара дальше - будет повышенное число ДТП - надеюсь, будем внимательнее...

А кто-нибудь вкурсе про 2 сгоревшие тачки на против 8-ого подъезда Граничная, 32

+ 1 обгорела. Случилось в ночь с 23 на 24. Кто это был выпускники(которые гуляли) или гости столицы которые всю ночь орали или они сами воспламенились?

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=17773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...