Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Тут многие законы противоречат любой морали и их приходиться нарушать.
Простите, но искать мораль в тонировке - это тоже что смешивать оперу с овощным ларьком. Кому-то приходилось нарушать потому, что его заставляла система. Но ваше утверждение что приходится нарушать из-за аморальности - это просто блеск. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но искать мораль в тонировке - это тоже что смешивать оперу с овощным ларьком. Кому-то приходилось нарушать потому, что его заставляла система. Но ваше утверждение что приходится нарушать из-за аморальности - это просто блеск. :)

Уважаемый .............

Если вы внимательно читаете посты, то я не искал морали в моей тонировке.

Я просто приводил пример.

А по поводу морали я говорил совсем о другом.

Я смотрю вы читаете через строку, не вникая в суть.

Я повторюсь, что нарушать правила приходиться из-за абсурда в нашем законодательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание что все нарушают по чуть чуть. И аргументы у всех одинаковые: мне так удобнее, но я же никому не мешаю :)

я затонировался минимально, из-за того, что очень сильно слепит "колхозный" ксенон ("колхозным" называю тот, который сделан без замены линз и с рассеивателями для галогена). Сейчас хотя бы защитился от ослепления через стёкла заднего вида, хотя бы половину ослепления снял.

Кстати, в субботу был остановлен на светофоре возле Никольского рынка. Гаец сказал, что мол машина тонированная и не видно кто сидит внутри. Объяснил, почему тонировался. Отпустил с миром, пожелал счастливого пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.vesti.ru/doc.html?id=387366&cid=549

В Москве на Тверской улице на припаркованные во дворе автомобили рухнуло большое дерево. Оно подмяло под себя пять машин. К счастью, никто не пострадал. Зафиксировать факт падения дерева к месту происшествия прибыли сотрудники МЧС и милиции.

Позднее дерево распилили сотрудники ДЭЗ «Тверская». Все пострадавшие автомобили не застрахованы по КАСКО, предстоит судебное разбирательство для выяснения виновных в повреждении автомобилей.

http://www.specletter.com/news/2010-08-22/11784.html

Вчера недалеко от станции Сокольники московского метро два трамвая раздавили стоявший на путях автомобиль «Шевроле», водитель которого успел выскочить. Трамваи не пострадали.22 августа 2010

Об этом сообщает Life news добавляя, что даже бывалые спасатели МЧС, прибывшие на место необычного дорожного инцидента, удивились, увидев, как два мощных трамвая раздавили хрупкую бордовую легковушку.

По словам очевидцев, шедший впереди иномарки трамвай скатился с горки. Катился он задом метров 100,две машины ехавшие по трамвайным путям успели увернуться. Вагоновожатая неуправляемого трамвая из кабины выскочила (возможно хотела что-то на рельсы положить, чтобы остановить махину), но трамвай продолжил свой путь без водителя, пересек перекресток и въехал в красную иномарку, которая стояла на светофоре на трамвайных путях. Женщина –водитель иномарки успела выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...