Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков после нашумевшего ДТП, в котором погибли две москвички Вера Сидельникова и Ольга Александрина, стал героем скандального клипа. Как сообщает «Life.ru», композицию «Мерседес S666. Дорогу колеснице» сочинил и выложил в сеть известный рэпер Noize MC. Музыкант и его команда не согласны с официальной версией ГИБДД, по которой виновником аварии стала Ольга Александрина. Музыканты поддерживают версию очевидцев, которые говорят, что девушка даже при желании не смогла бы выехать на встречную полосу, так как та была забита машинами, стоящими в пробке. «Песня была придумана буквально на следующий день после злополучной аварии, - рассказал музыкант. - Когда факты стали разниться, и события рассматривались уже не с объективной стороны, а имелось, по меньшей мере, две версии происшедшего, протест вылился в рифму. Так и сложилась песня».

В клипе топ-менеджер ЛУКОЙЛа предстает в образе восседающего на троне сатаны. Кроме того, в своей песне Noize MC проводит некую параллель между Анатолием Барковым и скандально известным майором Евсюковым. В частности, в песне есть такие слова:

«Мне не известны люди, чьи жизни важнее моих интересов,

Меня не парит, что обо мне там напишет пресса,

Если ты встал на пути моего Мерседеса,

При любом раскладе, ТЫ - виновник дорожно-транспортного замеса.

Мерседес S666, прочь с пути, плебей, под колеса не лезь!

Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции,

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!

В преисподней я буду вариться в соседнем котле с Евсюковым,

Но сейчас я жив, здоров и по полной упакован».

В композиции «Дорогу колеснице» музыкант попытался донести до власти, что нельзя оставлять безнаказанным участников ДТП, если даже они являются сотрудниками государственных органов или олигархами. Клип заканчивается словами: «Мы должны остановить автодорожных убийц со спецномерами и спецсигналами».

ДТП произошло в Москве 25 февраля около 8 утра на Ленинском проспекте в районе площади Гагарина. Автомобиль Citroen С4, в котором находились 35-летняя москвичка Ольга Александрина и ее свекровь - профессор Центра акушерства и гинекологии 72-летняя Вера Сидельникова, лоб в лоб столкнулся с Mercedes S500, в котором на пассажирском сидении находился вице-президент ЛУКОЙЛа. В результате аварии Александрина, находившаяся за рулем Citroen, погибла на месте, а Сидельникова скончалась в больнице. Водитель Mercedes не пострадал, в иномарке сработали подушки безопасности, а топ-менеджер нефтяной компании с ушибом ноги был госпитализирован в частную клинику.

клип:

http://www.yapfiles.ru/show/75067/5a89b2c9...422afc.flv.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры там есть, но они были выключены во время ДТП. Вроде как это камеры федеральной службы охраны.

Воистину, власть закрыла глаза на это событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...