Перейти к содержанию

Автожесть. Фотки и рассказы.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на мосту Носовиха-МКАД, перед постоя ГАИ в 15-00 наблюдал необычную аварию. В свадебный лимузин хаммер влетел свадебный джип. И эти машины были из одного кортежа <_< Нелепая ситуация. Гости и жених с невестой тусовались на улице в ожидании гайцев. Могу только догадываться о их чувствах и настроении, особенно, если они направлялись в ЗАГС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

анек

- Человек должен умирать неожиданно, в расцвете сил, не подозревая, даже не догадываясь о своей скорой кончине, оставив массу неоконченных дел, новых романов...

- На дорогу смотри, дура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю

Эту аварию Россия не может забыть до сих пор. Утром 25 февраля на столичном Ленинском проспекте при столкновении двух автомобилей Citroen С3 и Mercedes S 500 погибли две женщины-врача. Следствие длилось полгода и в итоге подтвердило первоначальную версию ГИБДД: виновата погибшая Ольга Александрина, а водитель Мерседеса ни при чем.

Верите? Мы — нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была жесть на дороге, а именно пробки!!!!!!!! я выехал с работы в 18.00 м.Курская приехал домой в 23.00!!! Бескудниковский бульвар (15-16 км пути)

От Курской до Проспекта мира (по садовому) ровно 4 ЧАСА!!!!! по 30-40 минут стояли заглушенные...

d71d542c1530.jpg

И это в день "Без автомобиля"

На автоманиторе писали что менты перекрывали движение и держали светофор красный свет... такое ощущение что они специально сделали так... именно в этот день... вообще при мне народ знакомился в пробках, обменивались телефонами..перед нами народ выходил и прям под газели справляли нужду... полный ахтунг вообщем... я побил все свои рекорды по времени потраченном в пробках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в новостях вчера показали, дорогу в красно-белых огнях :(

Я успел проскочить :o но так и не понял "шо это было?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато носовиха почти пустая была в 19+.

когда в москве 8-9 баллов всегда так.

а я удивился, почему это в 19-00 носовиха такая пустая была. так все в Москве были :o

Я успел проскочить :( но так и не понял "шо это было?" (с)

версий множество:

1. приезжал приздент ирландии (к кому, куда? путина не было, медведа не было, лужка не было)

2. наказание быдло-народа: "вам же сказали - день без автомобиля, слов не понимаете? так держите перекрытые дороги, быдло! (это про нас с вами)"

3. прихоть пьяного главного миниционера Пупкина: "такс, хачу, чтобы фанарики светили на дороге, не шевелясь. так, всем стаять! эй в космосе, сфотай эту картинку - фига! масква вся светица! круто. наливайте, мужики....!"

4. происки инопланетян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Курской до Проспекта мира (по садовому) ровно 4 ЧАСА!!!!! по 30-40 минут стояли заглушенные...

А на метро 5 минут :( .

Вот вам настоящая автожесть Эмблемы Bentley ржавеют

:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...