Перейти к содержанию

Консьерж


giomo

Рекомендуемые сообщения

Неа, врожденный! Скажите, что вам показалось командирским? Наверное вам нравится просто со мной общаться? Больше я никак не могу обосновать, что вы, Дима, постоянно поддерживаете со мной беседу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаться мне с вами абсолютно не нравится. А еще меньше мне нравится то, к чему привела ваша и Валеры деятельность. Кто теперь последствия вашего интернационального порыва из подъезда выдворять будет? И чем следующий ваш порыв закончится? Я бы молчал, если бы небыло кучи доводов, что не надо связываться с этим контингетом, что это всегда выходит боком. И происходящее тому яркое подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и предлагаю вам, выдвинуть вашу кандидатуру на должность старшего по дому, вот все ваши доводы донесете до жителей. В вас столько нерастраченной энергии, вот и воплотите все в жизнь. Наведете порядок в нашем доме. Если у нас получается все плохо, надеюсь у вас будет лучше. На этом прошу закончить диалог, надоело перемешивать одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/forum/topic/32313-консьержи-в-граничная-40/

 

Мы это уже все проходили год назад. К счастью, смогли убрать этих "консьержей" с их аулом, постирушками, вонью, постоянным проживанием, гостями и т.д. из 2-го подъезда.

Много нас пугали - ах как плохо будет без ни:ph34r:. Тьфу-тьфу уже год, как все хорошо. УК моет полы, да, бывает иногда рекламка мимо специальной коробки, так это сами виноваты. А в остальном - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Я только купила квартиру, 2 месяца назад, я еще не поняла что к чему.  Объясните мне что за аул у вас тут живет?  Элеонора, она же уборщица (всего дома?), которая не убирает, потому что кто то бычки на площадке высыпал.  Ее муж дворник, по совместительству грузчик, который заломил мне цену за разгрузку, да еще и был занят, что мне дешевле обошлись московские грузчики? Это что такое вообще?  Я еще не собственник, документы в суде, не могу вмешиваться, но неужели всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно в чем заключается? Сформулируйте поконкретнее! Про уборщицу, про дворника, про грузчиков, про " бычки" или вообще про лиц неславянской внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про аул вопрос был, я не националист, но заметила аул.  Дети общие, "тыды сюды", ту у вас аул обосновался :)


@изольда, Конкретно расскажу, выходку уборщицы. 

Кто то  целенаправленно высыпает пепельницу с бычками на электрощиток нашей площадки(2этаж 1 подъезд), я не знаю кто, и до меня было, а после меня уже бесит и я это убираю. Уборщица сказала, что она не будет ей так сказал техник Зоя. Просто маскарад.


@изольда, Как вообще у вас решается вопрос с мусором, у нас на площадке возле лифта куча мусора стоящего явно уже год слишнем, никого не беспокоит? Инертные мне соседи попались? Надеюсь бригада делающая ремонт сейчас в 1 квартире его захватит.


Кстати пол возле лифта на 2м этаже 1 подъезда не мыли года полтора. Это как это? Я за что платить то начала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит наша УК, звоните, звоните, звоните! У вас около лифта висит телефон диспетчерской, звоните и делайтее заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, А изольда и Элеонора это не оно и тоже лицо?

спасибо, сосед бы так не ответил.

Не одно, разные, просто Изольда симпатизирует бывшим жителям аула.

Я еще не собственник, документы в суде, не могу вмешиваться, но неужели всех устраивает.

Вмешивайтесь, если есть предложения, будем рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...