Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

А анализы для себя Вы где сдавали? Обзвонила все клиники, пришла к выводу, что основную часть буду сдавать в  CMD, а вот  осмотр дематовенеролога с анализами буду делать в альбатросе. 

Может посоветуете, где Вы все анализы сдаете?

у меня ребенок сам лежит,я днем сижу, вечером уезжаю, поэтому ничего не сдавала.когда ребенок ложится. в приемном берут только детские доки, родительские в отделении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,спасибо за инфо.  Я пока свою боюсь одну оставлять, маленькая еще. Хотя в шесть лет уже одни дети должны лежать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А анализы для себя Вы где сдавали? Обзвонила все клиники, пришла к выводу, что основную часть буду сдавать в  CMD, а вот  осмотр дематовенеролога с анализами буду делать в альбатросе. 

Может посоветуете, где Вы все анализы сдаете?

Анализы сдаю у себя в поликлинике обычной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,спасибо за инфо.  Я пока свою боюсь одну оставлять, маленькая еще. Хотя в шесть лет уже одни дети должны лежать... 

там даже с 10-летними некоторые лежат. я первый раз оч боялась. но по факту. он только ночевал один в первый раз. сейчас я уже не каждый день ездила, удачная компания подобралась, домой не хотел ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы сдаю у себя в поликлинике обычной.

У меня к сожалению полис не местный, поэтому не хотят они меня принимать. Хотя вроде как он действует на территории всей России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuire,Согласна. Полис действительно можно переоформить, но никак не могу найти на это время. Поэтому вообщем-то не возмущаюсь и сдаю все платно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,мне отказали. Возможно надо было идти добиваться справедливости, но я не пошла. Честно, абсолютно нет на это времени. Легче пойти в платную сдать эти анализы без очередей и народа. При условии, что мне совершенно не с кем оставить ребенка, а одна она дома не остается - для меня это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, скажите, пожалуйста, в больнице  есть вай фай или нет?  А то мне тут подружки жужжали, что в Москве во всех больницах есть вай фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...