Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

Подруга лежала с сыном в отд. пульмонологии, года 3 назад,  там мамы мыли по очереди туалет и коридор.

Как сейчас там с этим? Никто не знает? В аллергологии тоже моют?

Мне смутно представляется, как я буду мыть там пол, а мой сын будет в это время на ушах стоять, он у меня очень активный....Да и мыть за всеми не очень хочется.

Ну в палате мне кажется помыть  можно, а вот от туалета я бы отказалась.

Меня Марина зовут. У меня сын 2,5. А у вас, как я поняла, дочка 6 лет? Очень приятно познакомиться!

И нам очень приятно.  У  меня дочка Ксюша 6 лет,  но с маленькими очень любит возиться, так что они подружатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в палате мне кажется помыть  можно, а вот от туалета я бы отказалась.

Ну туалет понятно. А вот в палате, смотря какие соседи. Вот была у нас одна тетка в соседней палате, свинюшка страшная, и сын у нее такой же, вот за такими я бы не стала мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были у этого доктора на консультации, записывались платно, стоило 1000 руб. Кстати, тоже были у нее 29-го октября.

Какие у вас впечатления о враче? Мне показалась, что вполне адекватный врач, выслушала нас спокойно, дала рекомендации и направление на госпитализацию.

Мне тоже врач понравилась. Мы у нее на приеме сидели почти час, я честно говоря второй раз встречаю врача, который так тщательно все изучал.  То лечение, которое она нам расписала мне показалось адекватным, уже есть результат. Но без нахождения причины, к сожалению, аллергию не вылечить. Поэтому очень ждем госпитализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про туалеты. я не ходила. но мой ребенок терпел по большому несколько дней, пока домой его не привезла(узнала много позже). не смог в тот туалет ходить. что там совсем грязно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про туалеты. я не ходила. но мой ребенок терпел по большому несколько дней, пока домой его не привезла(узнала много позже). не смог в тот туалет ходить. что там совсем грязно?

нет (хотя бывает иногда, особенно за ночь кто то из деток уделает)

(самое ужасное, когда дети делают по большому стоя на унитазе и промазывают)

скорее всего, из-за того , что не присесть и все открыто... мой, когда второй раз лежал уже постарше был и тоже "держал" ... пришлось горшок попросить (у них там есть) и ходил в туалет со своим горшком (по большому)

 

выписка педиатра действительна долго (можно и 2-3 мес ), а анализы смотрите по бумажке ... в основном 2 недели, а соскоб вроде 3 дня..

если в палате лежит хоть один родитель,  то полы моет он ..(раньше так было) типа для своего же ребенка.. если палата без родителей, то либо уборщица , либо просят других родителей... но возможно уже не так..

В смысле моют там пол?

Спасибо! Мы уже с сыном 2 раза в больнице лежали. Знаем что брать. Я уже по-тихонечку список себе пишу, чтобы ничего не забыть.

да, мы мыли сами

ну я так, на всякий случай :) (я сама бегала потом на рынок покупала :) )

я тоже хочу взять 2 простыни, мало ли мелкий описается, или как вы сказали, страшненькое выдадут, а заменять не будут.

Мне уже немного не по себе, начинаю переживать, а как и чего будет,  а как сын все это перенесет.

Мы в октябре в больнице лежали, его там закололи всего, и капельницы делали, так он потом всех боялся.

 

Девочки, а вот всякие там направления, выписки в течение какого времени действительны.

Ну вот от здравоохранения вроде год действует направление, а выписку от врача лучше наверно свежую взять? У нас есть от ноября месяца.

не переживайте, все будет нормально!

уколов там редко кому делают .. капельницы, если у вас тяжелое состояние.. а так будут ингаляции, массаж,  и беготня по НИИ - обследования..

самое неприятное, это кровь из вены и из пальца..

 

там есть игровая комната и много игрушек, правда работает по расписанию, а на вечер хорошо взять книжек. пластилин  и либо планшет, либо мини-DVD (только возьмите удлинитель, розетки толь ко в коридоре)

телик есть, но он в столовой, маленький и не всегда его включают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет (хотя бывает иногда, особенно за ночь кто то из деток уделает)

(самое ужасное, когда дети делают по большому стоя на унитазе и промазывают)

скорее всего, из-за того , что не присесть и все открыто... мой, когда второй раз лежал уже постарше был и тоже "держал" ... пришлось горшок попросить (у них там есть) и ходил в туалет со своим горшком (по большому)

 

выписка педиатра действительна долго (можно и 2-3 мес ), а анализы смотрите по бумажке ... в основном 2 недели, а соскоб вроде 3 дня..

если в палате лежит хоть один родитель,  то полы моет он ..(раньше так было) типа для своего же ребенка.. если палата без родителей, то либо уборщица , либо просят других родителей... но возможно уже не так..

да, мы мыли сами

ну я так, на всякий случай :) (я сама бегала потом на рынок покупала :) )

не переживайте, все будет нормально!

уколов там редко кому делают .. капельницы, если у вас тяжелое состояние.. а так будут ингаляции, массаж,  и беготня по НИИ - обследования..

самое неприятное, это кровь из вены и из пальца..

 

там есть игровая комната и много игрушек, правда работает по расписанию, а на вечер хорошо взять книжек. пластилин  и либо планшет, либо мини-DVD (только возьмите удлинитель, розетки толь ко в коридоре)

телик есть, но он в столовой, маленький и не всегда его включают.

Спасибо! Будем брать удлинитель :)

У меня сын нормально кровь из пальца сдает. Не ноет.  И кровь из вены мы сдавали один раз. Он не плакал особо, но мы сдавали в платной, там с него пылинки сдували, и мама рядом была.

Когда в больнице были, ему катетр без меня вставляли, вот он орал жуть, маму выгнали, и он задал всем жару, в том числе и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем брать удлинитель :)

У меня сын нормально кровь из пальца сдает. Не ноет.  И кровь из вены мы сдавали один раз. Он не плакал особо, но мы сдавали в платной, там с него пылинки сдували, и мама рядом была.

Когда в больнице были, ему катетр без меня вставляли, вот он орал жуть, маму выгнали, и он задал всем жару, в том числе и себе.

там не выгоняют... но если будете "суетиться" - могут..

если что, просто скажите , что с вами он лучше перенесет.

 

п.с. мой тоже кроме вены ..но в последнее время терпит "как солдат" и потом гордиться собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вообще профессиональный пациент((((болел с рождения ооочень часто. кровь с 6 мес из вены сдаем. лет с 2 уже смогла уговорить и объяснить. что быть смелым-это здорово))

 

у нас в палате была розетка. знчит есть. но не во всех.

 

насчет туалетов-жесть, конечно. ведь одноразовое сиденье соорудить из туалетной бумаги-дело 1 минуты, почему родители детей не учат этому? везде, где бывали за границей туалеты чистейшие. как русские приезжают, все загажено. т.к. делают как ириша написала((((и это я говорю про женские туалеты. что за люди у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вообще профессиональный пациент((((болел с рождения ооочень часто. кровь с 6 мес из вены сдаем. лет с 2 уже смогла уговорить и объяснить. что быть смелым-это здорово))

 

у нас в палате была розетка. знчит есть. но не во всех.

 

насчет туалетов-жесть, конечно. ведь одноразовое сиденье соорудить из туалетной бумаги-дело 1 минуты, почему родители детей не учат этому? везде, где бывали за границей туалеты чистейшие. как русские приезжают, все загажено. т.к. делают как ириша написала((((и это я говорю про женские туалеты. что за люди у нас?

можно даже не из бумаги сооружать, а купить одноразовые накладки на унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно даже не из бумаги сооружать, а купить одноразовые накладки на унитаз.

так тож покупать надо! проще мимо навалить(((из бумаги самое простое и все будет чисто, но нет же. у нас люди как из леса вчера вышли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...