Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

странно, раньше было 3 суток (да и в другие заведения мы ее часто берем.. за 2-3 дня)

 

я знаете как делаю обычно, беру справку накануне (вместе с анализами забираю) , а педиатр всегда ставит дату - день госпитализации (или поездки (например в санаторий)  ), так проще ;)

Я так и буду делать. Справку буду брать в пятницу. Ложимся в понедельник. Где ж я ее с утра то в понедельник возьму эту справку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и буду делать. Справку буду брать в пятницу. Ложимся в понедельник. Где ж я ее с утра то в понедельник возьму эту справку :)

Ну да, и мы тоже в пятницу будем брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и мы тоже в пятницу будем брать

все просто, девочки. берете в пятницу  и просите поставить дату понедельника. обычно врач идет на встречу. просто в нии могут тоже упереться(свидетелем такого упорства была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто, девочки. берете в пятницу  и просите поставить дату понедельника. обычно врач идет на встречу. просто в нии могут тоже упереться(свидетелем такого упорства была)

я об этом и написала выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, подскажите, пожалуйста,  туалет один на этаже? Интересует отделение аллергологии.

Ну и про душ тоже интересно:)

И такой вопросик: а по коридору можно "гулять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста,  туалет один на этаже? Интересует отделение аллергологии.

Ну и про душ тоже интересно :)

И такой вопросик: а по коридору можно "гулять"?

туалет М и Ж для деток, он же для родителей.. 

есть ещё длЯ персонала - туда не пустят и он на ключе...

 

можно, но не в тихий час.. и без шума..

 

п.с. так везде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туалет М и Ж для деток, он же для родителей.. 

есть ещё длЯ персонала - туда не пустят и он на ключе...

 

можно, но не в тихий час.. и без шума..

 

п.с. так везде ;)

А с душем как дела обстоят? Вообще получается нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с душем как дела обстоят? Вообще получается нет?

 у нас в пульмо разрешают пользоваться в течении дня, а не по часам, как заявлено. только тихонько и втихаря))) туалеты-мрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас в пульмо разрешают пользоваться в течении дня, а не по часам, как заявлено. только тихонько и втихаря))) туалеты-мрак. 

Ясно....Спасибо за ответ!

К плохим условиям я как-то морально готова. После нашей инфекции, готова почти ко всему. Главное, чтобы ребенку помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно....Спасибо за ответ!

К плохим условиям я как-то морально готова. После нашей инфекции, готова почти ко всему. Главное, чтобы ребенку помогли.

мы в пятн выписываемся. в принципе у меня претензий нет  к больнице. без восторгов. но не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...