Перейти к содержанию

Обследование в НИИ Педиатрии


kofee

Рекомендуемые сообщения

мы в пятн выписываемся. в принципе у меня претензий нет  к больнице. без восторгов. но не плохо.

а мы 24-го ложимся. Страшно немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с душем как дела обстоят? Вообще получается нет?

все зависит от сестры-хозяйки и ее настроения ..

в выхи без проблем.. в будни часто заперто.. по вечерам могут быть очереди.. но всегда можно договориться с мед. сестрой.. (смотря кто дежурит)

(на двери расписсание висит ... а дальше как повезет..  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от сетсры-хозяйки и ее настроения ..

в выхи без проблем.. в будни часто заперто.. по вечерам могут быть очереди.. но всегда можно договориться с мед. сестрой.. (смотря кто дежурит)

(на двери расписсание висит ... а дальше как повезет

 

Ясно. Спасибо! Ну хотя бы так....

Ясно. Спасибо! Ну хотя бы так....

 

все зависит от сетсры-хозяйки и ее настроения ..

в выхи без проблем.. в будни часто заперто.. по вечерам могут быть очереди.. но всегда можно договориться с мед. сестрой.. (смотря кто дежурит)

(на двери расписсание висит ... а дальше как повезет..  )

Может стоит шоколадками запастись, чтобы в душ пустили:) Или у них шоколадки уже не в ходу там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы 24-го ложимся. Страшно немного....

когда в первый раз ложились, меня вообще трясло, всем мозг выносила. еще и ребенок без меня там был. сейчас лежим 2 -й раз. ничего страшного нет)). насчет душа, как написала выше-не переживайте,там  нормальные люди работают. негатива от персонала вообще нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня страх забыть собрать какую-нибудь справку)). Почему то мне все время кажется, что я чего-то упускаю..

Вот и у меня тоже так....вдруг им какая-то справка или бумажка не понравится, или чего-нибудь забуду......У меня уже крыша едет.....

я в очереди сидела и 5 раз перепроверяла по списку))) 

А у вас, кстати, СНИЛС ребенка смотрели? Он нужен? А то в списке не указано, а на сайте НИИ написано, что СНИЛС нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снилс только для инвалидов. не пугайтесь. главное, чтоб  было не просроченное направление, выписка. 2 анализа, за сутки 2 справки:из поликлин. и из сада/школы, и о прививках. копии полиса и паспорта. ничего сверх не просят и не придираются. важно, чтоб  все было взято в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снилс только для инвалидов. не пугайтесь. главное, чтоб  было не просроченное направление, выписка. 2 анализа, за сутки 2 справки:из поликлин. и из сада/школы, и о прививках. копии полиса и паспорта. ничего сверх не просят и не придираются. важно, чтоб  все было взято в срок.

А анализы для себя Вы где сдавали? Обзвонила все клиники, пришла к выводу, что основную часть буду сдавать в  CMD, а вот  осмотр дематовенеролога с анализами буду делать в альбатросе. 

Может посоветуете, где Вы все анализы сдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...