Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Хм, как это не дадут? Сначала построят детсад в окружении дороги .а потом не дадут по ней никому ездить? Не понимаю.

Дорога вроде как нужна. Ее сделают. Машины поедут, т.к. дорога вроде есть.

А вот утверждать маршрут, в котором чадящая махина раз в 10-20 минут огибает детский сад.... Ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как это не дадут? Сначала построят детсад в окружении дороги .а потом не дадут по ней никому ездить? Не понимаю.

Руслан(модератор) и другие - 10 часов эта суббота 20 апреля - детская площадка у 38 дома :excl: . Есть предложение встретиться и обсудить. Далее действовать по обстоятельствам. Вы как? Замечу обусдить остановку, но не день рождения - одного из диктаторов прошлого отпраздновать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, прям чадящая машина...

Хотя конечно садику там не место.



Руслан(модератор) и другие - 10 часов эта суббота 20 апреля - детская площадка у 38 дома :excl: . Есть предложение встретиться и обсудить. Далее действовать по обстоятельствам. Вы как? Замечу обусдить остановку, но не день рождения - одного из диктаторов прошлого отпраздновать? :D

У нас субботник намечается в ТСЖ с утра, как раз с 10 часов. И я честно говоря не понимаю что обсуждать - действовать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, прям чадящая машина...

Хотя конечно садику там не место.

У нас субботник намечается в ТСЖ с утра, как раз с 10 часов. И я честно говоря не понимаю что обсуждать - действовать надо :)

Как минимум пофотать и решить, где именно сделать остановку! Ну отлучитесь на 20-30 минут, давайте я Вас отпрошу у вожака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без проблем! Вожак отпустит :) Давайте прогуляемся.

Итак всем желающим сделать удобную остановку в районе пересечения 6-ой и Граничной улицы и пустить туда соответственно автобус (приблизительно удлинить маршрут 12 автобуса). Предлагаю собраться в районе детской площадки 38 дома в 2013-04-20 :10.00 . Лозунги напоминающие зиг- х...йль не кричать, а то упакают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак всем желающим сделать удобную остановку в районе пересечения 6-ой и Граничной улицы и пустить туда соответственно автобус (приблизительно удлинить маршрут 12 автобуса). Предлагаю собраться в районе детской площадки 38 дома в 2013-04-20 :10.00 . Лозунги напоминающие зиг- х...йль не кричать, а то упакают :D

 

Вы бы тогда текст подготовили и подписи собрали сразу от тех кто придет. А-то в количество 20 человек фотографировать одним фотоаппаратом будет не удобно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забудьте еще предложить, чтоб за счет средств Федерального (или какого там?!) бюджета построили бесплатные парковки.

А только потом уже автобус. С такими темпами машины скоро на первых этажах рядом с консьержами парковаться будут  :wacko:
В подъездах  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забудьте еще предложить, чтоб за счет средств Федерального (или какого там?!) бюджета построили бесплатные парковки.

А только потом уже автобус. С такими темпами машины скоро на первых этажах рядом с консьержами парковаться будут  :wacko:

В подъездах  :D

Я бы не хотел распыляться, тем более что за счет продления маршрута - не по проезжей части Ольгино - мы транспортную ситуацию не ухудшим. А с бесплатными парковками - мне думается нас точно пошлют. Начинать надо с малого! 

Вы бы тогда текст подготовили и подписи собрали сразу от тех кто придет. А-то в количество 20 человек фотографировать одним фотоаппаратом будет не удобно ;)

Ну у меня фотик только в андроиде, там расширение не особо. Да и фотать мы собрались место где делать остановку , а нас то зачем. Для Жирка - кого мочить из недовольных  :D? Насчет текста - пока не понятно, что мы точно хотим. Да и с русским  у меня не то, чтобы на 5-ть. Я скорее математик. Здесь девушки отписываются, может кто выложит рыбу, отредактировать и распечатать потом - дело не хитрое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...